Dynafit Sky 4 Running Vest M/L black out Laufrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Trail Running Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
77,08 €
Ø 88 €
77,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
77,08 €
Ø 88 €
77,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,22 €
ab 77,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Sky 4l Laufweste Black Out. Gr. M/L Koloshop24 Dynafit Sky 4l Laufweste Black Out. Gr. M/L 1-3 Tage 77,08 € + 6,49 € Versand Gesamt 83,57 € → zum Angebot
• Dynafit Sky 4 Vest black out (0910) M/L Ski-Outdoor Dynafit Sky 4 Vest black out (0910) M/L Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
• DYNAFIT Rucksack SKY 4 VEST intersport DYNAFIT Rucksack SKY 4 VEST Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST Amazon Marketplace Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST Auf Lager 108,22 € Versand kostenfrei Gesamt 108,22 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Sky 4 Running Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.08 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Sky 4l Laufweste Black Out. Gr. M/L ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 77,08 € + 6,49 € Versand Gesamt 83,57 € → zum Angebot
Dynafit Sky 4 Vest black out (0910) M/L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
DYNAFIT Rucksack SKY 4 VEST intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,22 € Versand kostenfrei Gesamt 108,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Dynafit Sky 4 Running Vest M/L black out Test

5/5
★★★★★ Laufjacke
Benedikt W Juli 2025

Super Laufweste, hatte sie beim München Marathon erstmal im Gebrauch. Trägt sich sehr angenehm sowie gute Verstaumöglichkeiten für Gels und kleine Snacks. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 500ml), Brustgurt, Flaschenhalter, Signalpfeife, reflektierende Elemente
Trail Running
schwarz
Unisex
Abmessungen
0,16 kg
Eigenschaften
Kunstfaser
Mesh, Nylon
PFC-frei
4 Liter
Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram