Dynafit Sky 4 Running Vest XL black out Laufrucksack
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrucksack
Einsatzschwerpunkt: Trail Running
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
85,34 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit Sky 4l Laufweste Black Out. Gr. XL
1-3 Tage
85,34 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 91,83 €
→ zum Angebot
-
Dynafit 08-0000049021-0910-XS/S, Dynafit Sky 4 Vest black out (0910) XS/S Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
-
Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST
Auf Lager
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Trinkrucksack SKY 4 VEST XL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Varianten:
Dynafit Sky 4 Running Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Dynafit Sky 4 Running Vest XL black out Test
5/5
★★★★★
Weste ist super, wie man es von Dynafit erwartet.
Fällt klein aus. D. h. wer nicht unter 1,60m ist, sollte M nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laufrucksack
Ausstattung
2 Trinkflaschen (à 500ml), Signalpfeife, reflektierende Elemente
Einsatzschwerpunkt
Trail Running
Farbe
schwarz
Für wen
Unisex
Abmessungen
Gewicht
0,02 kg
Eigenschaften
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Volumen
4 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen