Dynafit Sky 4 Running Vest S/M black out Laufrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Trail Running Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
79,81 €
Ø 89 €
79,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
79,81 €
Ø 89 €
79,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 79,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Sky 4l Laufweste Black Out. Gr. XS/S Koloshop24 Dynafit Sky 4l Laufweste Black Out. Gr. XS/S 1-3 Tage 79,81 € + 6,49 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
• Dynafit Sky 4 Vest black out (0910) XS/S Ski-Outdoor Dynafit Sky 4 Vest black out (0910) XS/S Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
• Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST Amazon Marketplace Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Dynafit Trinkrucksack SKY 4 VEST Otto Dynafit Trinkrucksack SKY 4 VEST lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Sky 4 Running Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.81 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Sky 4l Laufweste Black Out. Gr. XS/S ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 79,81 € + 6,49 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
Dynafit Sky 4 Vest black out (0910) XS/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Dynafit Sky 4 Traillaufweste-Schwarz-XS-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 91,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
Dynafit Trinkrucksack SKY 4 VEST Otto Sport-Kühlwein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Dynafit Weste der Marke SKY 4 VEST Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Dynafit Sky 4 Laufrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Dynafit Sky 4 Running Vest S/M black out Test

5/5
★★★★★ Weste ist super, wie man es von Dynafit erwartet.
Mario Februar 2025

Fällt klein aus. D. h. wer nicht unter 1,60m ist, sollte M nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 500ml), Brustgurt, Flaschenhalter, Signalpfeife, reflektierende Elemente
Trail Running
schwarz
Unisex
Abmessungen
0,16 kg
Eigenschaften
Kunstfaser
Mesh, Nylon
PFC-frei
4 Liter
Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram