Dynafit Ultra 12 black Laufrucksack

Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Laufen - Trail Running Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,95 €
Ø 98 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,95 €
Ø 98 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 89,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DYNAFIT 49018-0910.05XL, DYNAFIT ULTRA 12 VEST Schwarz XL Lauf-bar DYNAFIT 49018-0910.05XL, DYNAFIT ULTRA 12 VEST Schwarz XL 1-3 Werktage 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000049018;0910, Dynafit ULTRA 12 Trinkrucksack in black out,... SportScheck Dynafit 08-0000049018;0910, Dynafit ULTRA 12 Trinkrucksack in black out,... 1-3 Werktage 102,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 107,49 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000049018-XL-0910, Ultra 12 Vest - Dynafit, XL 0910 black Kletterbude DynaFit 08-0000049018-XL-0910, Ultra 12 Vest - Dynafit, XL 0910 black Lieferzeit 1-3 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
• DYNAFIT Ultra 12 Vest Laufweste Black Gr. M/L Amazon Marketplace DYNAFIT Ultra 12 Vest Laufweste Black Gr. M/L Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Ultra 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
DYNAFIT 49018-0910.05XL, DYNAFIT ULTRA 12 VEST Schwarz XL ✓ Bester Preis Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000049018;0910, Dynafit ULTRA 12 Trinkrucksack in black out, Größe XS/S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 107,49 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000049018-XL-0910, Ultra 12 Vest - Dynafit, XL 0910 black Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Dynafit Ultra 12 l Laufweste Black Out Gr. XS/S Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 112,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000049018, Dynafit Ultra Vest 12l Traillaufweste-Schwarz-XS-S, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Dynafit Ultra 12 Laufrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
DYNAFIT Ultra 12 Vest Laufweste Black Gr. M/L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Dynafit Ultra 12 black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Ultra 12 black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufrucksack
Brustgurt, Trinkflasche (500ml), reflektierende Elemente
Laufen, Trail Running
schwarz
Unisex
Abmessungen
0,19 kg
Eigenschaften
Wertsachenfach
Kunstfaser
Mesh, Ripstop Nylon
Kompressionsriemen
mit Reißverschluss
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram