Dynafit Ultra 12 Vest Trailrunning-Rucksack, schwarz, 12L (Ultra 12 Vest) Laufrucksack
Produkttyp: Laufrucksack
Einsatzschwerpunkt: Laufen
Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
109,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dynafit Ultra 12 Vest black out (0910) L
Lieferzeit 2-4 Werktage
109,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,35 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Ultra 12 Traillaufweste-Schwarz-L
sofort lieferbar
121,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,49 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Rucksack ULTRA 12 VEST lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,40 € Versand kostenfrei Gesamt 128,40 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:38 Uhr.
Dynafit Ultra 12 Vest Trailrunning-Rucksack, schwarz, 12L (Ultra 12 Vest) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dynafit Ultra 12 Vest Trailrunning-Rucksack, schwarz, 12L (Ultra 12 Vest)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laufrucksack
Ausstattung
Trinkblase
Einsatzschwerpunkt
Laufen
Farbe
schwarz
Für wen
Unisex
Eigenschaften
Außentasche
Fronttasche
Material
Kunstfaser
Materialspezifikation
Nylon
Taschengurt
Kompressionsriemen
Volumen
12 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Trinkrucksäcke mit Fronttasche
Tipps & Tricks rund um Trinkrucksäcke zum Laufen
Beste Trinkrucksäcke mit Kompressionsriemen im Überblick
Die besten Tipps zu Trinkrucksäcke mit Trinkblase
Trinkrucksäcke Kunstfaser in der Übersicht
Unsere Favoriten: Trinkrucksäcke Unisex
Trinkrucksäcke Nylon erklärt in 2 Minuten
Testberichte zu Trinkrucksäcke schwarz