Salomon Cross 4 nautical blue/limoges/lunar rock Laufrucksack
Produkttyp: Laufrucksack - Trinksystemrucksack
Einsatzschwerpunkt: Laufen - Marathon - Radfahren - Speed Hiking
Für wen: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
38,75 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salomon Sportrucksack CROSS 4 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
-
SALOMON Rucksack CROSS 4 NAUTICAL BLUE/Limoges/LUNAR ROCK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
-
Salomon Cross 4 Multifunktionsrucksack, blau 195751852678
60,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Salomon Cross 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:06 Uhr.
Salomon Cross 4 nautical blue/limoges/lunar rock Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salomon Cross 4 nautical blue/limoges/lunar rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laufrucksack, Trinksystemrucksack
Einsatzschwerpunkt
Laufen, Marathon, Radfahren, Speed Hiking, Trail Running, Trekking, Wandern
Farbe
blau
Für wen
Unisex
Abmessungen
Breite
20 cm
Gewicht
0,22 kg
Höhe
40 cm
Tiefe
10 cm
Eigenschaften
Material
Polyester
Materialspezifikation
Polyamid
Tragegriff
oben
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
4 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trinkrucksäcke Polyamid – einfach gut informiert
Top Trinkrucksäcke blau im Vergleich 2026
Beliebte Trinkrucksäcke für Trekking im Jahr 2026
Trinkrucksäcke zum Radfahren in der Übersicht
Was du über Trinkrucksäcke für Speed Hiking wissen solltest
Die wichtigsten Fakten zu Trinksystemrucksäcke
Alle Details zu Trinkrucksäcke Unisex
Beliebte Modelle: Trinkrucksäcke für Trail Running
Beliebte Themen