Adidas Terrex Techrock S 12L black/white/orange Trinksystemrucksack

• Der 12-Liter-Rucksack bietet optimalen Stauraum für essenzielle Ausrüstung bei intensiven Laufeinheiten oder Trailrunning-Abenteuern.
• Die integrierte 0,5-Liter-Trinkblase ermöglicht eine bequeme Flüssigkeitsaufnahme während des Laufens, ohne den Rhythmus zu unterbrechen.
• Hochwertige Nylon-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Verschleiß bei anspruchsvollen Outdoor-Aktivitäten.
• Praktische Seitentaschen und Reißverschlüsse ermöglichen schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände während des Laufs.
• Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und sorgen für zusätzliche Sicherheit.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
116,90 €
Ø 110 €
107,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
116,90 €
Ø 110 €
107,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 116,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas - Trinkweste - Trail Vest 12L Black - Größe M - schwarz snowleader Adidas - Trinkweste - Trail Vest 12L Black - Größe M - schwarz verfügbar 116,90 € Versand kostenfrei Gesamt 116,90 € → zum Angebot
• adidas Terrex IW3653, adidas Terrex - Terrex Trail Running Vest 12L - Bergfreunde adidas Terrex IW3653, adidas Terrex - Terrex Trail Running Vest 12L - 2 - 4 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
• adidas Terrex Techrock 12l Traillaufweste-Schwarz-S SportOkay adidas Terrex Techrock 12l Traillaufweste-Schwarz-S sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
• adidas JNT79_IW3653, Adidas Terrex Trail Running Techrock Vest 12L Tasche,... sport2000 adidas JNT79_IW3653, Adidas Terrex Trail Running Techrock Vest 12L Tasche,... 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Terrex Techrock (IW3653)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Adidas - Trinkweste - Trail Vest 12L Black - Größe M - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 116,90 € Versand kostenfrei Gesamt 116,90 € → zum Angebot
adidas Terrex IW3653, adidas Terrex - Terrex Trail Running Vest 12L - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 125,97 € Versand kostenfrei Gesamt 125,97 € → zum Angebot
adidas Terrex Techrock 12l Traillaufweste-Schwarz-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
adidas JNT79_IW3653, Adidas Terrex Trail Running Techrock Vest 12L Tasche, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht Adidas Terrex Techrock S 12L black/white/orange

Adidas Terrex Techrock S 12L black/white/orange - Ihr leistungsstarker Begleiter für Laufabenteuer

Entdecken Sie den ultimativen Laufpartner für Ihre anspruchsvollen Trainingseinheiten. Dieser kompakte Trinkrucksack vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design. Mit seinem geringen Gewicht und der ergonomischen Passform spüren Sie ihn kaum, während Sie Ihre Grenzen verschieben. Die integrierte Trinkblase sorgt dafür, dass Sie stets optimal hydriert bleiben, ohne Ihren Laufrhythmus zu unterbrechen.

Optimale Flüssigkeitsversorgung für Höchstleistungen

Der Trinkrucksack bietet Ihnen mit seinem 0,5-Liter-Trinksystem die perfekte Hydration für intensive Läufe. Das clevere Schlauchsystem ermöglicht einen schnellen und unkomplizierten Zugriff auf Ihre Flüssigkeitsreserven - selbst bei hohem Tempo. Die strategisch platzierten Seitentaschen bieten zusätzlichen Stauraum für Energieriegel oder Elektrolytpulver, sodass Sie auch auf längeren Strecken bestens versorgt sind.

Adidas Terrex Techrock S 12L black/white/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Techrock S 12L black/white/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Trinkblase, reflektierende Elemente
Laufen
schwarz
Unisex
Eigenschaften
Seitentaschen
Kunstfaser
Nylon
0,5 Liter
mit Reißverschluss
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram