Dynafit Alpine 15 Running Vest XS/S sage/thyme Laufrucksack

Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Laufen - Trail Running Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,74 €
Ø 117 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,74 €
Ø 117 €
114,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 114,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Alpine 15 Vest Traillaufweste-Oliv-Dunkelgrün-XS-S SportOkay Dynafit Alpine 15 Vest Traillaufweste-Oliv-Dunkelgrün-XS-S sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
• Dynafit Alpine 15 l Laufweste Salbei/Thymian Gr. XS/S Koloshop24 Dynafit Alpine 15 l Laufweste Salbei/Thymian Gr. XS/S 1-3 Tage 117,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 124,48 € → zum Angebot
• Dynafit Alpine 15 Laufrucksack Bergzeit Dynafit Alpine 15 Laufrucksack Lieferzeit 2-4 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Alpine 15 Running Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.74 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Alpine 15 Vest Traillaufweste-Oliv-Dunkelgrün-XS-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 15 l Laufweste Salbei/Thymian Gr. XS/S Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 117,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 124,48 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 15 Laufrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Dynafit Alpine 15 Running Vest XS/S sage/thyme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Alpine 15 Running Vest XS/S sage/thyme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 500ml), Brustgurt, Flaschenhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Laufen, Trail Running
grün
Unisex
Abmessungen
0,25 kg
Eigenschaften
Seitentaschen
Handyfach, Wertsachenfach
Kunstfaser
3D Mesh, Nylon
oben
PFAS-frei, PFC-frei
mit Reißverschluss
15 Liter
Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram