Dynafit Alpine 15 Running Vest XL black out Laufrucksack

Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Laufen - Trail Running Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,44 €
Ø 117 €
113,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,44 €
Ø 117 €
113,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 120,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Alpine 15 l Laufweste Black Out Gr. XL Koloshop24 Dynafit Alpine 15 l Laufweste Black Out Gr. XL 1-3 Tage 120,44 € + 6,49 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
• Dynafit Alpine 15 Vest Traillaufweste-Schwarz-XL SportOkay Dynafit Alpine 15 Vest Traillaufweste-Schwarz-XL sofort lieferbar 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• Dynafit Alpine 15 Laufrucksack Bergzeit Dynafit Alpine 15 Laufrucksack Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Dynafit Weste der Marke ALPINE 15 VEST Amazon Marketplace Dynafit Weste der Marke ALPINE 15 VEST Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Alpine 15 Running Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.44 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Alpine 15 l Laufweste Black Out Gr. XL ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 120,44 € + 6,49 € Versand Gesamt 126,93 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 15 Vest Traillaufweste-Schwarz-XL SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 15 Laufrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Dynafit Weste der Marke ALPINE 15 VEST Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
DYNAFIT Rucksack ALPINE 15 VEST intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Dynafit Alpine 15 Running Vest XL black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Alpine 15 Running Vest XL black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 500ml), Brustgurt, Flaschenhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Laufen, Trail Running
schwarz
Unisex
Abmessungen
0,25 kg
Eigenschaften
Seitentaschen
Handyfach, Wertsachenfach
Kunstfaser
3D Mesh, Nylon
oben
PFAS-frei, PFC-frei
mit Reißverschluss
15 Liter
Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram