Dynafit Alpine 15 Running Vest M/L black out Laufrucksack

Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Laufen - Trail Running Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
96,36 €
Ø 105 €
96,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
96,36 €
Ø 105 €
96,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 96,36 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Alpine 15 l Laufweste Black Out Gr. M/L Koloshop24 Dynafit Alpine 15 l Laufweste Black Out Gr. M/L 1-3 Tage 96,36 € + 6,49 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
• Dynafit - Trail-/Traillauf-Weste - Alpine 15 Vest Black Out - Größe XS/S -... snowleader Dynafit - Trail-/Traillauf-Weste - Alpine 15 Vest Black Out - Größe XS/S -... verfügbar 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000049020;0910, Dynafit 15 VEST Trinkrucksack in black out, Größe... SportScheck Dynafit 08-0000049020;0910, Dynafit 15 VEST Trinkrucksack in black out, Größe... 1-3 Werktage 111,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 116,49 € → zum Angebot
• Dynafit Weste der Marke ALPINE 15 VEST Amazon Marketplace Dynafit Weste der Marke ALPINE 15 VEST Auf Lager 130,49 € Versand kostenfrei Gesamt 130,49 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Alpine 15 Running Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.36 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Alpine 15 l Laufweste Black Out Gr. M/L ✓ Bester Preis Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 96,36 € + 6,49 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Dynafit - Trail-/Traillauf-Weste - Alpine 15 Vest Black Out - Größe XS/S - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000049020;0910, Dynafit 15 VEST Trinkrucksack in black out, Größe XS/S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 111,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000049020910, Dynafit - Alpine 15 Vest - Trailrunningrucksack Gr XS/S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 112,46 € Versand kostenfrei Gesamt 112,46 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000049020-XL-0910, Alpine 15 Vest - Dynafit, XL 0910 black Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Dynafit Alpine 15 Laufrucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Dynafit Weste der Marke ALPINE 15 VEST Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,49 € Versand kostenfrei Gesamt 130,49 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000049020, Dynafit Alpine 15 Vest Traillaufweste-Schwarz-M-L, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
DYNAFIT Rucksack ALPINE 15 VEST intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Dynafit Alpine 15 Running Vest M/L black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Alpine 15 Running Vest M/L black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 500ml), Brustgurt, Flaschenhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Laufen, Trail Running
schwarz
Unisex
Abmessungen
0,25 kg
Eigenschaften
Seitentaschen
Handyfach, Wertsachenfach
Kunstfaser
3D Mesh, Nylon
oben
PFAS-frei, PFC-frei
mit Reißverschluss
15 Liter
Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram