Source Widepac Premium Hydration Kit 3L Trinkblase

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trinkblase Für wen: Unisex Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,99 €
Ø 37 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,99 €
Ø 37 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 36,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Source Widepac Premium 3L Trinksystem in alpine blue, Größe Einheitsgröße -... SportScheck Source Widepac Premium 3L Trinksystem in alpine blue, Größe Einheitsgröße -... 1-3 Werktage 36,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Source Ltd. Widepac Premium Kit Volumen 3,0 alpine blue Amazon Marketplace Source Ltd. Widepac Premium Kit Volumen 3,0 alpine blue 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Source Trinkblase Otto Source Trinkblase lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• SOURCE Widepac Premium 3L Trinksystem-Kit Alpine Blue - STK beim schaeftlmaier SOURCE Widepac Premium 3L Trinksystem-Kit Alpine Blue - STK 1-3 Werktage 49,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Varianten: Source Widepac Premium Hydration Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Source Widepac Premium 3L Trinksystem in alpine blue, Größe Einheitsgröße - blau ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Source Ltd. Widepac Premium Kit Volumen 3,0 alpine blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Source Trinkblase Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
SOURCE Widepac Premium 3L Trinksystem-Kit Alpine Blue - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Source Widepac Premium Hydration Kit 3L Test

5/5
★★★★★ Trinkblase 3L
Daniela N August 2025

Perfekt für Wandern und Radtouren: Das isolierte Trinksystem erlaubt Trinken beim Laufen oder Radfahren ohne Anhalten. Der isolierte Schlauch verhindert, dass Restwasser warm wird. Tipp für heiße Tage: Eiswürfel rein für länger kühles Wasser. Robust, praktisch und zuverlässig — erstklassiges Outdoor-Trinkzubehör.

5/5
★★★★★ Nice Hiking Equipment
Ingo Juni 2025

Perfekt zum wandern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach gut!
Marion S Juli 2024

Trinksack der länger hält und gut zu säubern ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wasser marsch
Ritter R Januar 2026

Bisher hab ich keinen besser(für mich geeignet)en Trinkbeutel gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Trinkblase
blau
Unisex
Abmessungen
0,207 kg
Eigenschaften
Source Care-Free, Source Glass-Like, Source Grunge-Guard
antibakteriell, geschmacksneutral
Polyurethan
mit UV Schutz
magnetisch
3 Liter
Beißventil, mit Schutzkappe
Bisphenol-A-frei, Phthalat-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram