Deuter Traick 5 (2024) L sprout/cactus Laufrucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Trail Running Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,90 €
Ø 101 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,90 €
Ø 101 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 100,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter Traick 5 Trail Running Weste Amazon deuter Traick 5 Trail Running Weste Auf Lager 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• DEUTER Rucksack Traick 5 intersport DEUTER Rucksack Traick 5 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• deuter Rucksack Deuter Herren Rucksack Traick 5 3101124 Otto deuter Rucksack Deuter Herren Rucksack Traick 5 3101124 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Traick 5 (2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.9 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
deuter Traick 5 Trail Running Weste ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
deuter Traick 5 Trail Running Weste Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Traick 5 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
deuter Rucksack Deuter Herren Rucksack Traick 5 3101124 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Deuter Traick 5 (2024) L sprout/cactus Test

3/5
★★★☆☆ Leider, Nicht schlecht aber nicht gut genug
MarioMario November 2025

Ein paar Punkte haben nicht sofort gestört, sodass ich die Weste an Amazon retourniert habe. Daher hat sie auch keinen km Laufen gesehen, da ich keine benutzten Artikel zurückgebe. Zur anderen Rezension, die einen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Beim ersten und zweiten Testlauf war der Rücken wund.
Horst Dezember 2024

Optisch schön und sehr leicht. Leider befindet sich am unteren Ende der Träger eine harte Stelle mit einer Naht die mir zweimal einen blutigen Rücken bescherte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laufrucksack
Brustgurt, Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Trail Running
gelb, grün
Herren
Abmessungen
23 cm
0,16 kg
39 cm
12 cm
Eigenschaften
Reißverschlussfach
Kunstfaser
Polyamid
oben
PFAS-frei
Materialschlaufen, Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram