Dakine Womens Drafter 10L (10003403) black/moss Trinksystemrucksack

Produkttyp: Trinksystemrucksack Einsatzschwerpunkt: Radfahren Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
127,46 €
Ø 111 €
77,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,23 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
127,46 €
Ø 111 €
77,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,23 €
ab 127,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) - Schwarz Kaufland Dakine Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) - Schwarz 2-3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
• Dakine Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) Markenkoffer Dakine Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) 0 127,46 € + 0,13 € Versand Gesamt 127,59 € → zum Angebot
• Dakine Fahrradrucksack Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) Otto Dakine Fahrradrucksack Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,23 € Versand kostenfrei Gesamt 131,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.46 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Dakine Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) Markenkoffer Angebotsinfo 127,46 € + 0,13 € Versand Gesamt 127,59 € → zum Angebot
Dakine Fahrradrucksack Drafter 10 - Women's Rucksack 48 cm (black/moss) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,23 € Versand kostenfrei Gesamt 131,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.

Dakine Womens Drafter 10L (10003403) black/moss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Womens Drafter 10L (10003403) black/moss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Brustgurt, Hüftgurt, Trinkblase, gepolsterter Rücken, reflektierende Elemente
Radfahren
schwarz
Damen
Abmessungen
27 cm
0,9 kg
46 cm
15 cm
Eigenschaften
Seitentaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kunstfaser
Polyester
ergonomisch geformte Schultergurte
3 Liter
10 Liter
Helmhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram