Camelbak Cloud Walker 18 (2531) matte green Trinksystemrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trinksystemrucksack Einsatzschwerpunkt: Wandern Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
96,00 €
Ø 101 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
96,00 €
Ø 101 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,99 €
ab 96,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker, 0 grün, One Size Hopfmann Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker, 0 grün, One Size 1-3 Werktage 96,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker 18, 18 Liter , Matt Grün - Grau/Grün Kaufland Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker 18, 18 Liter , Matt Grün - Grau/Grün 3-4 Werktage 98,88 € + 5,40 € Versand Gesamt 104,28 € → zum Angebot
• Camelbak Rucksack Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker Otto Camelbak Rucksack Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,17 € + 5,79 € Versand Gesamt 104,96 € → zum Angebot
• Camelbak Cloud Walker Trinkrucksack 18 70Oz Mattes Grün Amazon Marketplace Camelbak Cloud Walker Trinkrucksack 18 70Oz Mattes Grün Auf Lager 105,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Cloud Walker 18 (2531)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker, 0 grün, One Size ✓ Bester Preis Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker 18, 18 Liter , Matt Grün - Grau/Grün Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,88 € + 5,40 € Versand Gesamt 104,28 € → zum Angebot
Camelbak Rucksack Camelbak Trinkrucksack Cloud Walker Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,17 € + 5,79 € Versand Gesamt 104,96 € → zum Angebot
CAMELBAK Trinkrucksack Cloud Walker 18 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Camelbak Cloud Walker Trinkrucksack 18 70Oz Mattes Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.

Camelbak Cloud Walker 18 (2531) matte green Test

5/5
★★★★★ Hält trocken und guter Transportkomfort
Heffa F Mai 2024

Ich hab mir den Rucksack vor allem für längere Fahrrad-Ausfahrten gekauft, da mir die 2 Trinkflaschen oft nicht reichen und die nächste Wasserquelle zu weit weg ist. Ich hatte vorher einen Camelbak Rucksack mit 3L Blase. Dieser hier hat 2,5L, die passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Brustgurt, Hüftgurt, Trinkblase, gepolsterter Rücken
Wandern
grün
Damen
Camelbak Cloud Walker
Abmessungen
26 cm
0,79 kg
46 cm
23 cm
Eigenschaften
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Trinkblasenfach
Kunstfaser
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben
2,5 Liter
mit Reißverschluss
18 Liter
Materialschlaufen, Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram