Camelbak Cloud Walker 18 (2531) dark slate/black Trinksystemrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trinksystemrucksack Einsatzschwerpunkt: Wandern Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,90 €
Ø 79 €
78,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,90 €
Ø 79 €
78,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,33 €
ab 78,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMELBAK Trinkrucksack Cloud Walker 18 intersport CAMELBAK Trinkrucksack Cloud Walker 18 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
• CAMELBAK Trinkrucksack Cloud Walker 18 0 grün,schwarz, 0 grün,schwarz, One... Hopfmann CAMELBAK Trinkrucksack Cloud Walker 18 0 grün,schwarz, 0 grün,schwarz, One... 1-3 Werktage 96,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Camelbak Cloud Walker Trinkrucksack 18 70Oz Dunkel/Schwarzer Schiefer Amazon Marketplace Camelbak Cloud Walker Trinkrucksack 18 70Oz Dunkel/Schwarzer Schiefer 98,33 € Versand kostenfrei Gesamt 98,33 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Cloud Walker 18 (2531)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.9 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
CAMELBAK Trinkrucksack Cloud Walker 18 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 78,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
CAMELBAK Trinkrucksack Cloud Walker 18 0 grün,schwarz, 0 grün,schwarz, One Size Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Camelbak Cloud Walker Trinkrucksack 18 70Oz Dunkel/Schwarzer Schiefer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 98,33 € Versand kostenfrei Gesamt 98,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Camelbak Cloud Walker 18 (2531) dark slate/black Test

5/5
★★★★★ Hält trocken und guter Transportkomfort
Heffa F Mai 2024

Ich hab mir den Rucksack vor allem für längere Fahrrad-Ausfahrten gekauft, da mir die 2 Trinkflaschen oft nicht reichen und die nächste Wasserquelle zu weit weg ist. Ich hatte vorher einen Camelbak Rucksack mit 3L Blase. Dieser hier hat 2,5L, die passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Brustgurt, Hüftgurt, Trinkblase, gepolsterter Rücken
Wandern
grün
Damen
Camelbak Cloud Walker
Abmessungen
26 cm
0,79 kg
46 cm
23 cm
Eigenschaften
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Trinkblasenfach
Kunstfaser
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben
2,5 Liter
mit Reißverschluss
18 Liter
Materialschlaufen, Wanderstockhalterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram