Salomon S/Lab Pulsar 3 (2023) L black/white Laufrucksack

Produkttyp: Laufrucksack Einsatzschwerpunkt: Laufen - Speed Hiking - Trail Running - Trekking Für wen: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
129,30 €
Ø 118 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
129,30 €
Ø 118 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 129,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon S-Lab Pulsar 3 Set Trailrunningrucksack Bergzeit Salomon S-Lab Pulsar 3 Set Trailrunningrucksack Lieferzeit 2-4 Tage 129,30 € Versand kostenfrei Gesamt 129,30 € → zum Angebot
• Salomon Salomon S/LAB Pulsar 3 Set Black White Laufschuh schwarz L Otto Salomon Salomon S/LAB Pulsar 3 Set Black White Laufschuh schwarz L lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 135,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 139,86 € → zum Angebot
• SALOMON S/LAB PULSAR 3 Laufweste Unisex black-white L LC2091700.05L Lauf-bar SALOMON S/LAB PULSAR 3 Laufweste Unisex black-white L LC2091700.05L 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Salomon S/Lab Pulsar 3 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.3 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Salomon S-Lab Pulsar 3 Set Trailrunningrucksack ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,30 € Versand kostenfrei Gesamt 129,30 € → zum Angebot
Salomon Salomon S/LAB Pulsar 3 Set Black White Laufschuh schwarz L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 135,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 139,86 € → zum Angebot
SALOMON S/LAB PULSAR 3 Laufweste Unisex black-white L LC2091700.05L Lauf-bar Angebotsinfo 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

Salomon S/Lab Pulsar 3 (2023) L black/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon S/Lab Pulsar 3 (2023) L black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufrucksack
2 Trinkflaschen (à 250ml), Signalpfeife
Laufen, Speed Hiking, Trail Running, Trekking, Wandern
schwarz, weiß
Unisex
Abmessungen
25 cm
0,9 kg
38 cm
1 cm
Eigenschaften
Reißverschlussfach, Seitentaschen
schnell trocknend
SensiFit
PFC-frei
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram