Thrustmaster SimTask FarmStick P Flight Stick
(8)
–
Rezension schreiben
Anschlussart: Kabel
Farbe: schwarz
Gewicht: 841 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
105,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thrustmaster SimTask FarmStick P, Farming machinery stick, Schwarz, Grau, 4-7 Werktage 105,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,24 € → zum Angebot
-
Thrustmaster SIMTASK FARMSTICK PLAYSTATION Joystick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 116,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
-
Thrustmaster SimTask FarmStick – Multifunktionaler Joystick für
Auf Lager
124,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.
Thrustmaster SimTask FarmStick P Test
4/5
★★★★☆
Ps5 Joystick
Beschreibung nur auf Englisch. Kompatibel mit PS5 und Landwirtschafts-Simulator, funktioniert gut. Einrichtung ist jedoch nicht selbsterklärend: Ohne deutsche Anleitung muss man viel ausprobieren, da an der PS5 keine Einstellungen möglich sind. Ideal für erfahrene Nutzer, weniger geeignet für Einsteiger.
5/5
★★★★★
Jederzeit wieder
Sehr schneller Versand, sehr gute Bearbeitung, sehr gutes Preis - Leistngsverhältnis. Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bewertung FarmStick Thrustmaster
Alles bestens farm stick ist super für ps5 und LS 25. Ich finde denn Preis zu der pc farmstick ein bisschen zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mega
Tolles Gamerteil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Kabel
Farbe
schwarz
Gewicht
841 g
Plattformen
PC, PlayStation 5 (PS5)
Produkttyp
Flight Stick
Programmierbare Tasten
33
Schnittstellen
USB
Stromversorgung
USB (Bus-powered)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen