Thrustmaster Sol-R 4 AVA ADD-ON Grip Flight Stick

Plattform: PC Produkttyp: Flight Stick Schnittstellen: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,89 €
Ø 80 €
78,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,89 €
Ø 80 €
78,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,34 €
ab 79,89 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip – Modularer Joystick-Griff für PC – Amazon Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip – Modularer Joystick-Griff für PC – Auf Lager 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
• THRUSTMASTER Sol-R 3 AVA Add-On Grip Gaming Zubehör Media Markt THRUSTMASTER Sol-R 3 AVA Add-On Grip Gaming Zubehör Lieferung in 1 - 2 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Thrustmaster Sol-R 3 AVA AddOn Grip PC-Controller Otto Thrustmaster Sol-R 3 AVA AddOn Grip PC-Controller lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.89 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip – Modularer Joystick-Griff für PC – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip – Modularer Joystick-Griff für PC – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,89 € Versand kostenfrei Gesamt 79,89 € → zum Angebot
THRUSTMASTER Sol-R 3 AVA Add-On Grip Gaming Zubehör Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
THRUSTMASTER Sol-R 3 AVA Add-On Grip Gaming Zubehör Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Thrustmaster 2960941, Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip (PC) (2960941) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 85,80 € Versand kostenfrei Gesamt 85,80 € → zum Angebot
Thrustmaster 2960941, Thrustmaster SOLR3 AddOn Grip WW TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 86,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,58 € → zum Angebot
Thrustmaster 2960941, Thrustmaster SOL-R 3 AVA ADD-ON - Wired Controller - PC proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 87,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Thrustmaster 2960941, Thrustmaster Joystick Sol-R 3 AVA-Add-On Grip playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 87,89 € + 5,55 € Versand Gesamt 93,44 € → zum Angebot
Thrustmaster Joystick Sol-R 3 AVA-Add-On Grip Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 87,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,89 € → zum Angebot
Thrustmaster Sol-R 3 AVA AddOn Grip PC-Controller Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 90,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Sol-R 3 AVA Add-On Grip, Joystick Alternate (1) Angebotsinfo 1 93,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 101,89 € → zum Angebot
ThrustMaster Sol-R 3 AddOn Grip (2960941) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 94,13 € Versand kostenfrei Gesamt 94,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thrustmaster Sol-R 4 AVA ADD-ON Grip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thrustmaster Sol-R 4 AVA ADD-ON Grip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PC
Flight Stick
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram