Thomas Sunny Day fuchsia Müslischale

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Müslischale Serie: Thomas Sunny Day Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
12,57 €
Ø 16 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,93 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
12,57 €
Ø 16 €
12,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,93 €
ab 12,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Müslischale Sunny Day 12cm Fuchsia tischwelt Thomas Müslischale Sunny Day 12cm Fuchsia 2-3 Werktage 12,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale Müslischale Sunny Day 12cm Fuchsia, Porzellan Otto Thomas Müslischale Müslischale Sunny Day 12cm Fuchsia, Porzellan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Fuchsia Schäffer24 Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Fuchsia Lieferzeit 2-3 Tage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Thomas Sunny Day Fuchsia Müslischale 12 cm Amazon Marketplace Thomas Sunny Day Fuchsia Müslischale 12 cm Auf Lager 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Varianten: Thomas Sunny Day Müslischale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.57 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Müslischale Sunny Day 12cm Fuchsia ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Thomas Müslischale Müslischale Sunny Day 12cm Fuchsia, Porzellan Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Fuchsia Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Thomas 10850-408517-15456, Thomas Sunny Day Fuchsia Müslischale Thomas Porzellan Thomas Porzellan Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Thomas Sunny Day Fuchsia Müslischale 12 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Thomas Sunny Day fuchsia Müslischale Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität in schöner Farbe
Margit M September 2021

Farbe wie auf dem Bild. Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Müslischale
Thomas Sunny Day
Design
rot
Bunt
Durchmesser & Kapazität
12 cm
0,45 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Hartporzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram