Thomas Sunny Day greige Müslischale

Produkttyp: Müslischale Serie: Thomas Sunny Day Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
13,02 €
Ø 16 €
13,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
13,02 €
Ø 16 €
13,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,38 €
ab 13,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Greige tischwelt Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Greige 2-3 Werktage 13,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Greige, Porzellan Otto Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Greige, Porzellan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Greige Schäffer24 Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Greige Lieferzeit 2-3 Tage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Thomas Sunny Day Greige Müslischale 12 cm Amazon Marketplace Thomas Sunny Day Greige Müslischale 12 cm Auf Lager 19,38 € Versand kostenfrei Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Varianten: Thomas Sunny Day Müslischale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.02 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Greige ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Greige, Porzellan Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Greige Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Thomas 10850-408543-15456, Thomas Sunny Day Greige Müslischale Thomas Porzellan Thomas Porzellan Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Thomas Sunny Day Greige Müslischale 12 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,38 € Versand kostenfrei Gesamt 19,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Thomas Sunny Day greige Müslischale Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thomas Sunny Day greige Müslischale? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Müslischale
Thomas Sunny Day
Design
grau
Bunt
Durchmesser & Kapazität
12 cm
0,45 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Hartporzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram