Villeroy & Boch Iconic Schale flach schwarz (24 cm) Servierschale

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 24 cm Farbe: schwarz Form: rund
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
48,82 €
Ø 46 €
37,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
48,82 €
Ø 46 €
37,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 48,82 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch - Iconic Schale Flach 24 cm Schwarz, Spülmaschinenfest, Amazon Villeroy & Boch - Iconic Schale Flach 24 cm Schwarz, Spülmaschinenfest, Auf Lager 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Speiseteller La Boule Iconic Schale, (1 St), Premium Porcelain, Otto Villeroy & Boch Speiseteller La Boule Iconic Schale, (1 St), Premium Porcelain, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch La Boule Schale flach schwarz thalia Villeroy & Boch La Boule Schale flach schwarz Bis zu 4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.82 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch - Iconic Schale Flach 24 cm Schwarz, Spülmaschinenfest, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch - Iconic Schale Flach 24 cm Schwarz, Spülmaschinenfest, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Speiseteller La Boule Iconic Schale, (1 St), Premium Porcelain, Otto Villeroy & Boch (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch La Boule Schale flach schwarz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:27 Uhr.

Villeroy & Boch Iconic Schale flach schwarz (24 cm) Test

5/5
★★★★★ Sieht edel aus.
EF März 2024

Super Qualität und prompte Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Amazon Kunde Februar 2023

Die Schale ist gut verarbeitet und fühlt sich hochwertig an. Die Farbe ist wie dargestellt. Die Lieferung verlief schnell und unkompliziert. Ich bin sehr zufrieden mit dem Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben schlicht und schön.
Matthias M Juli 2022

Der Titel sagt alles. Für mein. Obst optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht top aus
**** Mai 2022

Die Schale dient als Deko für den Küchentisch. Sieht top aus. Super Qualität - wie von V&B gewohnt. Klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
24 cm
schwarz
rund
Porzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
Servierschale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram