Thomas Sunny Day petrol Müslischale

Produkttyp: Müslischale Serie: Thomas Sunny Day Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
12,99 €
Ø 16 €
12,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
12,99 €
Ø 16 €
12,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,38 €
ab 12,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Petrol tischwelt Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Petrol 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Petrol, Porzellan Otto Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Petrol, Porzellan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Thomas 10850-408534-15456, Thomas Sunny Day Petrol Müslischale Thomas Porzellan Thomas 10850-408534-15456, Thomas Sunny Day Petrol Müslischale Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Sunny Day Petrol Müslischale 12 cm / 0,45 l, Blau Amazon Marketplace Sunny Day Petrol Müslischale 12 cm / 0,45 l, Blau Auf Lager 19,38 € Versand kostenfrei Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Varianten: Thomas Sunny Day Müslischale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Petrol ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Petrol, Porzellan Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Thomas 10850-408534-15456, Thomas Sunny Day Petrol Müslischale Thomas Porzellan Thomas Porzellan Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Sunny Day Petrol Müslischale 12 cm / 0,45 l, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,38 € Versand kostenfrei Gesamt 19,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Thomas Sunny Day petrol Müslischale Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thomas Sunny Day petrol Müslischale? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Müslischale
Thomas Sunny Day
Design
blau
Bunt
Durchmesser & Kapazität
12 cm
0,45 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Hartporzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram