Thomas (Rosenthal) Thomas Sunny Day yellow Müslischale

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Müslischale Serie: Thomas Sunny Day Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
12,39 €
Ø 16 €
12,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
12,39 €
Ø 16 €
12,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 12,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Yellow tischwelt Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Yellow 2-3 Werktage 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Yellow, Porzellan Otto Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Yellow, Porzellan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale, 15 cm, 0,58 l, Sunny Day / Yellow Schäffer24 Thomas Müslischale, 15 cm, 0,58 l, Sunny Day / Yellow Lieferzeit 2-3 Tage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Thomas 10850-408502-15456, Thomas Sunny Day Yellow Müslischale Thomas Porzellan Thomas 10850-408502-15456, Thomas Sunny Day Yellow Müslischale Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Varianten: Thomas Sunny Day Müslischale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.39 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Yellow ✓ Bester Preis tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Yellow, Porzellan Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Thomas Müslischale, 15 cm, 0,58 l, Sunny Day / Yellow Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Thomas 10850-408502-15456, Thomas Sunny Day Yellow Müslischale Thomas Porzellan Thomas Porzellan Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Thomas (Rosenthal) Thomas Sunny Day yellow Müslischale Test

5/5
★★★★★ All ok
Amazon C Juni 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Amazon Kunde Februar 2021

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Thomas Müslischale
Patricia November 2020

Ich bin begeistert und ich werde weitere Bestellungen tätigen. Danke für die schnelle Abwicklung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Müslischale
Thomas Sunny Day
Design
gelb
Bunt
Durchmesser & Kapazität
12 cm
0,45 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Hartporzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram