Thomas Sunny Day grey Müslischale

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Müslischale Serie: Thomas Sunny Day Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
15,25 €
Ø 18 €
15,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
15,25 €
Ø 18 €
15,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,20 €
ab 15,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sunny Day Grey Müslischale 12 cm Amazon Marketplace Thomas Sunny Day Grey Müslischale 12 cm Auf Lager 15,25 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Grey, Porzellan Otto Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Grey, Porzellan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
• Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Grey Schäffer24 Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Grey Lieferzeit 2-3 Tage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Thomas 10850-408532-15456, Thomas Sunny Day Grey Müslischale Thomas Porzellan Thomas 10850-408532-15456, Thomas Sunny Day Grey Müslischale Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Varianten: Thomas Sunny Day Müslischale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.25 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Thomas Sunny Day Grey Müslischale 12 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,25 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Thomas Müslischale Müslischale 12 cm Sunny Day Grey, Porzellan Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
Thomas Müslischale, 12 cm, 0,45 l, Sunny Day / Grey Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 18,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Thomas 10850-408532-15456, Thomas Sunny Day Grey Müslischale Thomas Porzellan Thomas Porzellan Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Thomas Müslischale 12 cm Sunny Day Grey tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Thomas Sunny Day grey Müslischale Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Siegrid K Juni 2017

Diese Geschirrset ist einfach perfekt! Die Schüsseln sind vielseitig einsetzbar und optimal in der Größe. Wir sind rundum zufrieden und würden sie definitiv erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführende Produktbeschreibung
Konstantin N Januar 2016

Hier wird ein 6er Set beworben, doch tatsächlich erhält man nur eine Schale. Diese Masche ist einfach dreist und lockt Kunden mit falschen Erwartungen an. Vorsicht vor diesem Trick!.

Allgemeine Daten
Müslischale
Thomas Sunny Day
Design
grau
Bunt
Durchmesser & Kapazität
12 cm
0,45 Liter
Material & Eigenschaften
rund
Hartporzellan
mikrowellengeeignet, spülmaschinenfest
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram