Villeroy & Boch NewMoon Dipschälchen Set 4tlg (weiss) Dipschale

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Material: Steingut Produkttyp: Dipschale
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,04 €
Ø 46 €
44,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,04 €
Ø 46 €
44,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 46,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch - NewMoon Dipschale 4-teilig Weiß und Schwarz,... Amazon Villeroy & Boch - NewMoon Dipschale 4-teilig Weiß und Schwarz,... Auf Lager 46,04 € Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Dipschälchen-Set 4-tlg. NewMoon tischwelt Villeroy & Boch Dipschälchen-Set 4-tlg. NewMoon 2-3 Werktage 46,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Dipschale NewMoon Dipschälchen Set 4tlg, Premium Porcelain, Otto Villeroy & Boch Dipschale NewMoon Dipschälchen Set 4tlg, Premium Porcelain, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.04 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch - NewMoon Dipschale 4-teilig Weiß und Schwarz, Spülmaschinenfest, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,04 € 11.51 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
Villeroy & Boch - NewMoon Dipschale 4-teilig Weiß und Schwarz, Spülmaschinenfest, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,04 € 11.51 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,04 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Dipschälchen-Set 4-tlg. NewMoon tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch NewMoon Set Dipschälchen 4tlg. Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 52,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,12 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Moon Set Dipschälchen 4tlg. METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 56,69 € + 12,90 € Versand Gesamt 69,59 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 1042649023, Villeroy & Boch Set Dipschälchen 4tlg. NewMoon Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Dipschale NewMoon Dipschälchen Set 4tlg, Premium Porcelain, Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Newmoon Set Dipschälchen 4tlg. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 74,60 € Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Dipschale "Dipschälchen Set NewMoon schwarz-weiß" 4 BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 101,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.

Villeroy & Boch NewMoon Dipschälchen Set 4tlg (weiss) Test

5/5
★★★★★ NewMoon ist der Knaller
Tata N April 2022

Die NewMoon Schälchen sind perfekt für kleine Knabbereien und die Platte passt super dazu. Alles kam gut verpackt und schnell bei mir an. Meine Tochter ist begeistert!.

2/5
★★☆☆☆ Naja, hätte mehr erwartet
M. F Mai 2021

Die Schälchen von V&B haben meine Erwartungen nicht erfüllt. Die Farbe ist nicht weiß, sondern erinnert an Sanitärprodukte. Das Porzellan ist dickwandig und die Platte sehr dünn.

Die raue Oberfläche lässt helle Staubflecken entstehen und das Material scheint nicht langlebig zu sein. Insgesamt zu teuer für die Qualität.

5/5
★★★★★ Toll
Prosecco November 2024

Kam perfekt verpackt bei mir an. Sieht sehr elegant, modern und wertig aus. Gerne wieder. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Mel.S. Januar 2022

Edles Porzellan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
silber
Steingut
Dipschale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram