TheTrueC Superlight Suitcase 77cm Kopenhagen black Trolley

• Der geräumige Trolley bietet ein beeindruckendes Volumen von 95 Litern für umfangreiche Reisegarderobe und Ausrüstung.
• Mit vier 360° drehbaren Rollen lässt sich der Koffer mühelos und wendig durch belebte Flughäfen manövrieren.
• Der versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine ergonomische Handhabung und passt sich verschiedenen Körpergrößen an.
• Dank des TSA-Schlosses bleibt der Inhalt sicher verwahrt und kann bei Bedarf von Sicherheitspersonal geprüft werden.
• Die praktische Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder häufig benötigte Gegenstände.
• Gefertigt aus robustem Polyester, vereint dieser Weichschalenkoffer Langlebigkeit mit geringem Eigengewicht für komfortables Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Amazon Marketplace TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• TheTrueC Koffer TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black, 4... Otto TheTrueC Koffer TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black, 4... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black Taschenparadies TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black 2-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black : Black... Kaufland TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black : Black... 4-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Varianten: TheTrueC Superlight Suitcase 77cm Kopenhagen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
TheTrueC Koffer TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
TheTrueC 4 Rollen Koffer Superlight 77cm Kopenhagen Black : Black Farbsortierung: Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht TheTrueC Superlight Suitcase 77cm Kopenhagen black

TheTrueC Superlight Suitcase 77cm Kopenhagen black - Ihr leichtgewichtiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser extrem leichte Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem beeindruckenden Design. Mit seinem geräumigen 95-Liter-Volumen bietet er reichlich Platz für all Ihre Reiseutensilien, ohne dabei an Wendigkeit einzubüßen. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Koffer eine zeitlose Eleganz, die sowohl für Geschäftsreisen als auch für Urlaubstrips perfekt geeignet ist.

Maximale Mobilität auf allen Wegen

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit dank der vier 360° drehbaren Rollen. Der Trolley lässt sich mühelos durch belebte Flughäfen oder enge Hotelkorridore manövrieren. Der versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine ergonomische Handhabung, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich für flexibles Tragen sorgen. Das robuste Polyester-Material macht dieses Modell zu einem langlebigen Begleiter, der auch intensiven Reisestrapazen standhält.

TheTrueC Superlight Suitcase 77cm Kopenhagen black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TheTrueC Superlight Suitcase 77cm Kopenhagen black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
77 cm
95 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram