vidaXL Trolley Set navy blue

• Das hochwertige Trolley-Set besteht aus drei Größen (L, M, S) für maximale Flexibilität bei verschiedenen Reiseanforderungen.
• Jeder Koffer ist mit vier Rollen ausgestattet, die müheloses Manövrieren und komfortables Reisen ermöglichen.
• Die Außenhülle aus PVC-beschichteter Naturfaser bietet eine robuste und leicht zu reinigende Oberfläche für langlebigen Gebrauch.
• Das Set zeichnet sich durch sein elegantes Navy-Blau aus, das sowohl professionell als auch stilvoll wirkt.
• Die Weichschalen-Konstruktion ermöglicht eine flexible Packweise und optimale Raumausnutzung für effizientes Packen.
• Dieses vielseitige Kofferset vereint Funktionalität und Stil für ein zuverlässiges Reiseerlebnis in jeder Situation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,72 €
Ø 141 €
135,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,72 €
Ø 141 €
135,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,80 €
ab 140,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau - Blau Kaufland vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau - Blau 4-7 Werktage 140,72 € Versand kostenfrei Gesamt 140,72 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau Voelkner marketplace vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau 3-4 Werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau vidaXL vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau 2-5 werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
• vidaXL Koffer, 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau Otto vidaXL Koffer, 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,80 € Versand kostenfrei Gesamt 186,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.72 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 140,72 € Versand kostenfrei Gesamt 140,72 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
vidaXL 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 142,99 € Versand kostenfrei Gesamt 142,99 € → zum Angebot
vidaXL Koffer, 3-tlg. Weichgepäck Trolley-Set Marineblau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 186,80 € Versand kostenfrei Gesamt 186,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Testbericht vidaXL Trolley Set navy blue

Elegantes vidaXL Trolley Set navy blue für stilvolles Reisen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieses hochwertige Kofferset in elegantem Marineblau vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seiner robusten Konstruktion und dem durchdachten Design bietet es Ihnen maximalen Komfort und Schutz für Ihr Gepäck. Erleben Sie müheloses Reisen mit diesem vielseitigen Set, das für jede Reisesituation gerüstet ist.

Vielseitigkeit trifft auf Komfort

Das Trolley-Set überzeugt durch seine Anpassungsfähigkeit an verschiedene Reisebedürfnisse. Mit drei unterschiedlichen Größen – S, M und L – finden Sie für jede Reisedauer die passende Lösung. Die Weichschalen-Konstruktion ermöglicht flexibles Packen und schützt gleichzeitig Ihre Habseligkeiten zuverlässig. Dank der vier leichtgängigen Rollen manövrieren Sie mühelos durch geschäftige Flughäfen und enge Hotelkorridore. Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit auf all Ihren Wegen.

vidaXL Trolley Set navy blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Trolley Set navy blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
Naturfaser
PVC
Maße & Gewicht
L, M, S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram