Thermaltake The Tower 300 Chassis Stand Kit Peach Fuzz PC-Halterung
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: PC-Halterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
29,70 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thermaltake AC-074-ONKNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 300... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,60 € → zum Angebot
-
Thermaltake AC-074-ONKNAN-A1, Thermaltake Chassis Stand Kit for The Tower 300...
Lieferzeit 9-13 Werktage
29,75 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,70 €
→ zum Angebot
-
Chassis-Ständer-Kit für The Tower 300 Peach Fuzz
1
29,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 37,89 €
→ zum Angebot
-
Thermaltake The Tower 300 Stand Peach Fuzz | Gehäuse Stand Kit |... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Varianten:
Thermaltake The Tower 300 Chassis Stand Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Thermaltake The Tower 300 Chassis Stand Kit Peach Fuzz Test
5/5
★★★★★
Tower 300 Chassis Stand
Passt genau und der computer steht stabil. Einfache montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schöner Anblick dank diesem Stand!
Mein Gehäuse liegt wunderbar auf diesem Stand!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PC-Halterung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen