Therm-ic PowerSock Set Heat Uni 1400b black Fahrradsocken

Produkttyp: Fahrradsocken - Thermosocken - beheizbare Socken Material: Wolle Materialzusammensetzung: 40% Polyacryl 28% Polyamid 16% Wolle 8% Polyester 6% Polypropylen 2% Elasthan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,90 €
Ø 196 €
195,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,90 €
Ø 196 €
195,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 195,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-ic - Beheizbare Socken mit Batterien - Set Heat Fusion Uni + S-1400B -... snowleader Therm-ic - Beheizbare Socken mit Batterien - Set Heat Fusion Uni + S-1400B -... verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
• Therm-ic Powersocks Heat Fusion Uni Set Black/Grey (45-47) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Therm-ic Powersocks Heat Fusion Uni Set Black/Grey (45-47) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
• Therm-ic T45-2202-400E0900052, Therm-ic PowerSock Set Heat Fusion Uni+ SPack... Sportolino Therm-ic T45-2202-400E0900052, Therm-ic PowerSock Set Heat Fusion Uni+ SPack... siehe Shop 239,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 246,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.9 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Therm-ic - Beheizbare Socken mit Batterien - Set Heat Fusion Uni + S-1400B - Größe ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 195,90 € Versand kostenfrei Gesamt 195,90 € → zum Angebot
Therm-ic Powersocks Heat Fusion Uni Set Black/Grey (45-47) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
Therm-ic T45-2202-400E0900052, Therm-ic PowerSock Set Heat Fusion Uni+ SPack 1400 BT Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 239,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 246,89 € → zum Angebot
Therm-ic PowerSock Set Heat Fusion Uni+ SPack 1400 BT (Grösse: 45.0 - 47.0, schwarz) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 241,30 € Versand kostenfrei Gesamt 241,30 € → zum Angebot
Therm-ic T45-2202-400, Therm-ic Powersock Set Heat Fusion Uni + S-Pack 1400B Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Therm-ic PowerSock Set Heat Uni 1400b black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therm-ic PowerSock Set Heat Uni 1400b black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradsocken, Thermosocken, beheizbare Socken
Material & Pflege
Wolle
40% Polyacryl 28% Polyamid 16% Wolle 8% Polyester 6% Polypropylen 2% Elasthan
Merkmale
Socken
Thermo, atmungsaktiv, enganliegend
schwarz
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram