Falke TK5 Short (16473) turquoise Wandersocken

Farbe: blau Für wen: Damen Materialien: Polyamid - Polypropylen - Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,95 €
Ø 18 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,95 €
Ø 18 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 17,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke 16473-6830-39-40, Falke Trekkingsocke TK5 Short (leichte Polsterung für tennistown Falke 16473-6830-39-40, Falke Trekkingsocke TK5 Short (leichte Polsterung für 3-4 Werktage 17,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
• Falke 16473_6830, Falke Trekking 5 Wander Damen Socken, türkis female sport2000 Falke 16473_6830, Falke Trekking 5 Wander Damen Socken, türkis female 2-4 Werktage 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Falke 16473, Falke TK5 Wander Short Women turquise - Größe 41-42 Unterwegs Falke 16473, Falke TK5 Wander Short Women turquise - Größe 41-42 3-5 Werktage 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Falke TK5 Short (16473)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39-40
41-42
35-36
37-38
Falke 16473-6830-39-40, Falke Trekkingsocke TK5 Short (leichte Polsterung für ✓ Bester Preis Größe: 39-40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Falke 16473, Falke TK5 Wander Short Women turquise - Größe 41-42 Größe: 41-42 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Falke 16473, Falke TK5 Wander Short Women turquise - Größe 35-36 Größe: 35-36 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Falke 16473, Falke TK5 Wander Short Women turquise - Größe 37-38 Größe: 37-38 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Falke 16473_6830, Falke Trekking 5 Wander Damen Socken, türkis female Größe: 37-38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Falke TK5 Short (16473) turquoise Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke TK5 Short (16473) turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Polyamid, Polypropylen, Wolle
25 % Polyamid, 35 % Schurwolle, 40 % Polypropylen
Wandersocken
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram