Falke TK2 Explore Melange Herren Trekking-Socken (16162) khaki Wandersocken

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,25 €
Ø 24 €
23,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,25 €
Ø 24 €
23,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 25,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke TK2 Explore Melange Herren Trekking Socken khaki (7093) 39-41 Ski-Outdoor Falke TK2 Explore Melange Herren Trekking Socken khaki (7093) 39-41 Lieferzeit 6-8 Werktage 25,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• FALKE TK2 Melange Herren Socken intersport FALKE TK2 Melange Herren Socken Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• FALKE Herren Wandersocken TK2 Explore Melange M SO Wolle Funktionsmaterial... Amazon FALKE Herren Wandersocken TK2 Explore Melange M SO Wolle Funktionsmaterial... Auf Lager 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
• FALKE Wandersocken TK2 Explore Melange Socken (1-Paar) Hoher Komfort im... Otto FALKE Wandersocken TK2 Explore Melange Socken (1-Paar) Hoher Komfort im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Varianten: Falke TK2 Explore Melange Herren Trekking-Socken (16162)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Falke TK2 Explore Melange Herren Trekking Socken khaki (7093) 39-41 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 25,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
FALKE TK2 Melange Herren Socken intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
FALKE Herren Wandersocken TK2 Explore Melange M SO Wolle Funktionsmaterial antiblasen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
FALKE Herren Wandersocken TK2 Explore Melange M SO Wolle Funktionsmaterial antiblasen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
FALKE Wandersocken TK2 Explore Melange Socken (1-Paar) Hoher Komfort im Mittelgebirge Otto FALKE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Falke TK2 Explore Melange Herren Trekking-Socken (16162) khaki Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Theresa B Januar 2026

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Falken Socken
A.Frank November 2025

Ich bin angenehm überrascht von den Socken. Habe direkt noch welche bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
carleduard Oktober 2025

Bequeme Socken für Wanderungen. Gut zu waschen und langlebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Sitz
Tim K Oktober 2025

Super Wandersocken, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Socken
atmungsaktiv
beige
Herren
Polyamid, Polypropylen, Schurwolle
23 % Polyamid, 32 % Schurwolle, 45 % Polypropylen
Wandersocken
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram