Therm-ic Powersocks Heat Fusion (T45-2100) grey/black beheizbare Socken

Produkttyp: beheizbare Socken Material: Wolle Materialzusammensetzung: Acryl 38% - Elasthan 2% - Polyamid 45% (nylon) - Polyester 5%
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,96 €
ab 62,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-ic - Beheizte Socken - Powersock Heat Fusion Uni - Größe 39-41 - Grau snowleader Therm-ic - Beheizte Socken - Powersock Heat Fusion Uni - Größe 39-41 - Grau verfügbar 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Thermic T45-2100-103, Beheizbare Socke Thermic Heat Fusion Uni... Sportsprofi Thermic T45-2100-103, Beheizbare Socke Thermic Heat Fusion Uni... 5-6 Tage 65,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Therm-ic T45-2100-103E0900040, Therm-ic PowerSocks Heat Fusion Heiz Socken ohne... Sportolino Therm-ic T45-2100-103E0900040, Therm-ic PowerSocks Heat Fusion Heiz Socken ohne... siehe Shop 79,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
• Therm-ic PowerSocks Heat Fusion Heiz Socken ohne Akku (Größe: 42.0-44.0,... Amazon Marketplace Therm-ic PowerSocks Heat Fusion Heiz Socken ohne Akku (Größe: 42.0-44.0,... Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Therm-ic Powersocks Heat Fusion (T45-2100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Therm-ic - Beheizte Socken - Powersock Heat Fusion Uni - Größe 39-41 - Grau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Thermic T45-2100-103, Beheizbare Socke Thermic Heat Fusion Uni Schuhgröße:39-41EUR Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 65,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Therm-ic T45-2100-103E0900040, Therm-ic PowerSocks Heat Fusion Heiz Socken ohne Akku Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 79,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Therm-ic PowerSocks Heat Fusion Heiz Socken ohne Akku (Größe: 42.0-44.0, schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Therm-ic PowerSocks Heat Fusion Heiz Socken ohne Akku (Grösse: 45.0 - 47.0, schwarz) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Therm-ic Powersocks Heat Fusion (T45-2100) grey/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therm-ic Powersocks Heat Fusion (T45-2100) grey/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beheizbare Socken
Material & Pflege
Wolle
Acryl 38%, Elasthan 2%, Polyamid 45% (nylon), Polyester 5%, Polypropylen 10%
waschmaschinengeeignet
Merkmale
Socken
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grau
Herren
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram