Therabody TheraFace Depuffing Wand indigo Gesichtsmassagegerät

Anwendungsbereich: Gesicht Aufsätze: 1 Stk. Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
110,99 €
Ø 106 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
110,99 €
Ø 106 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 110,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therabody Theraface Depuffing Wand Lila coolblue Therabody Theraface Depuffing Wand Lila 1 Werktag 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
• Theraface Depuffing Wand Gesichtspflege indigo Euronics Theraface Depuffing Wand Gesichtspflege indigo sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
• TheraFace Depuffing Wand von Therabody – Kälte- und Wärmebehandlungen für... Amazon TheraFace Depuffing Wand von Therabody – Kälte- und Wärmebehandlungen für... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Therabody Anti-Aging-Gerät Theraface Depuffing Wand Kälte- und... Otto Therabody Anti-Aging-Gerät Theraface Depuffing Wand Kälte- und... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: Therabody TheraFace Depuffing Wand
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Therabody Theraface Depuffing Wand Lila ✓ Bester Preis coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Theraface Depuffing Wand Gesichtspflege indigo Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 129,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
THERABODY Theraface Depuffing Wand - Kälte- und Wärmetherapie, Gesichtspflegegerät Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
THERABODY Theraface Depuffing Wand - Kälte- und Wärmetherapie, Gesichtspflegegerät Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Theraface Depuffing Wand - indigo expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Therabody Anti-Aging-Gerät Theraface Depuffing Wand Kälte- und Wärmebehandlungen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
TheraFace Depuffing Wand von Therabody – Kälte- und Wärmebehandlungen für das Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
TheraFace Depuffing Wand von Therabody – Kälte- und Wärmebehandlungen für das Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Therabody Anti-Aging-Gerät "Theraface Depuffing Wand Kälte- und Wärmebehandlungen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Therabody Anti-Aging-Gerät "Theraface Depuffing Wand Kälte- und Wärmebehandlungen BAUR Angebotsinfo 1 Woche 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Therabody TheraFace Depuffing Wand indigo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therabody TheraFace Depuffing Wand indigo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
1 Stk.
blau
Kältefunktion, Wärmefunktion
Gesichtsmassagegerät
unterwegs
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram