The North Face Wanderschuh W OFFTRAIL VERSA Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: rutschfest Obermaterial: Gummi - Textil
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
86,99 €
Ø 80 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
86,99 €
Ø 80 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,99 €
ab 86,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Damen Offtrail Versa Traillaufschuh, Smoked Pearl/Anthracite, 37 Amazon The North Face Damen Offtrail Versa Traillaufschuh, Smoked Pearl/Anthracite, 37 Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• The North Face W OFFTRAIL VERSA Wanderschuh Otto The North Face W OFFTRAIL VERSA Wanderschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• The North Face Wanderschuh "W OFFTRAIL VERSA" BAUR The North Face Wanderschuh "W OFFTRAIL VERSA" 2-3 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Offtrail Versa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Damen Offtrail Versa Traillaufschuh, Smoked Pearl/Anthracite, 37 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
The North Face Damen Offtrail Versa Traillaufschuh, Smoked Pearl/Anthracite, 37 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
The North Face W OFFTRAIL VERSA Wanderschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
The North Face Wanderschuh "W OFFTRAIL VERSA" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:55 Uhr.

The North Face Wanderschuh W OFFTRAIL VERSA Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Maria H Dezember 2025

Sehr bequeme Wanderschuhe. Entgegen der Empfehlung lieber eine Größe kleiner zu wählen , habe ich meine übliche Größe bestellt und bin sehr zufrieden. Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Eigenschaften
Gummi, Textil
rutschfest
Profilsohle, rutschfest, rutschhemmend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram