The North Face Base Camp Rolling Thunder 22" (87GB) summit gold/tnf black/npf Reisetasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche - mit reflektierenden Elementen Farbe: gelb
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
249,15 €
Ø 229 €
206,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
249,15 €
Ø 229 €
206,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
ab 249,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A87GB4WP-OS, The North Face Base Camp Rolling Thunder 22... sportfits.de The North Face NF0A87GB4WP-OS, The North Face Base Camp Rolling Thunder 22... Lieferzeit 8-10 Werktage 249,15 € Versand kostenfrei Gesamt 249,15 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 summit gold-tnf black-n (4WP) OS Ski-Outdoor The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 summit gold-tnf black-n (4WP) OS Lieferzeit 8-10 Werktage 249,15 € Versand kostenfrei Gesamt 249,15 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp 22 Rollkoffer Bergzeit The North Face Base Camp 22 Rollkoffer Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Gym Bag Herren Summit Amazon THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Gym Bag Herren Summit Auf Lager 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Rolling Thunder 22" (87GB)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.15 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 summit gold-tnf black-n (4WP) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 249,15 € Versand kostenfrei Gesamt 249,15 € → zum Angebot
The North Face NF0A87GB4WP-OS, The North Face Base Camp Rolling Thunder 22 summit sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 249,15 € Versand kostenfrei Gesamt 249,15 € → zum Angebot
The North Face Base Camp 22 Rollkoffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A87GB-4WP, The North Face Base Camp Rolling Thunder 22'' SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Gym Bag Herren Summit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A87GB4WP BASE CAMP ROLLING THUNDER 22 Gym Bag Herren Summit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
The North Face NF0A87GB4WP1001, The North Face - Base Camp Rolling Thunder 22 - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 309,95 € Versand kostenfrei Gesamt 309,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A87GB, The North Face Base Camp Rolling Thunder 22" Rolltasche Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.

The North Face Base Camp Rolling Thunder 22" (87GB) summit gold/tnf black/npf Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Reisen: stabil, geräumig und praktisch
CK t Februar 2026

Die The North Face Reisetasche mit Rollen besticht durch robuste Verarbeitung und hochwertige Reißverschlüsse. Stabile Rollen und sicherer Stand ermöglichen müheloses Manövrieren ohne Kippen. Sehr viel Stauraum und eine clevere Aufteilung mit praktischen Innenfächern machen sie zum perfekten Reisebegleiter.

Extrem geräumig und zuverlässig – wir nutzen beide Größen aus Überzeugung. Hervorragende Qualität und absolute Robustheit; einziger Nachteil ist der etwas höhere Preis.

5/5
★★★★★ eine perfekte Tasche... ;-)
BK Oktober 2025

eine perfekte Tasche. ;-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
Amazon Kunde September 2025

Bin super zufrieden das erste Abenteuer perfekt überstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
gelb
The North Face Base Camp
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Außentasche, mit reflektierenden Elementen
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
Kompressionsriemen, Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
1000 D Polyester
arretierbar, versenkbar
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
26 cm
3,68 kg
56 cm
40 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram