The Bridge Story Viaggio Travelbag brown (7431501) Handgepäck

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgepäck - Reisetasche - Weekender Ausstattungsmerkmale: Standfüße - mit Außentasche Farbe: braun
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.650,00 €
Ø 1.533 €
1.320,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.700,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.650,00 €
Ø 1.533 €
1.320,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.700,00 €
ab 1.650,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.320,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge - Story Viaggio 55 Braun - Weekender , 39 l Taschenkaufhaus The Bridge - Story Viaggio 55 Braun - Weekender , 39 l 1-2 Werktage 1.650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.650,00 € → zum Angebot
• The Bridge Story Viaggio Reisetasche Leder 50 cm braun Koffer-Arena The Bridge Story Viaggio Reisetasche Leder 50 cm braun 1-2 Werktage 1.700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.700,00 € → zum Angebot
• The Bridge Story Viaggio Reisetasche Leder 50 cm braun 07431501-14 koffer COM The Bridge Story Viaggio Reisetasche Leder 50 cm braun 07431501-14 1.700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.700,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1650 €
Ø 1 Mon.
1.533 €
Tiefstpreis
1.320 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge - Story Viaggio 55 Braun - Weekender , 39 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.650,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Viaggio Reisetasche Leder 50 cm braun 07431501-14 koffer COM Angebotsinfo 1.700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.700,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Viaggio Reisetasche Leder 50 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.700,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.700,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

The Bridge Story Viaggio Travelbag brown (7431501) Test

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Tasche
Mathilda November 2015

Diese wunderschöne Tasche entspricht der bekannten Qualität dieser Marke! Der Inhalt bietet genug Platz für ein Wochenende. Mein Mann war begeistert. Der Versand war schnell, innerhalb einer Woche, obwohl die Verpackung (Karton) leider sehr schlecht war. Immerhin ist die Tasche nicht günstig. Zum Glück hat der mangelhafte Karton keinen Schaden angerichtet und die Tasche kam unversehrt an.

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
braun
The Bridge Story Viaggio
Ausstattung
ohne Rollen
Standfüße, mit Außentasche
Fronttasche
Reißverschlussfach
oben
Eigenschaften
passend für A4-Ordner
Leder
in der Hand
mit Schlüsselschloss, mit Vorhängeschloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
50 cm
2,7 kg
30 cm
26 cm
33 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram