The Army Painter Fanatic Washes Paint Set 10x18ml Tabletop-Malzubehör

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Grundpreis pro Liter: 0,18 Liter Inhalt in ml: 180 ml Produkttyp: Tabletop-Malzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 23,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Army Painter TAPWP8068 - Warpaints Fanatic Washes Paint Set Modellbau... besserePreise The Army Painter TAPWP8068 - Warpaints Fanatic Washes Paint Set Modellbau... 23,79 € + 4,89 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• The Army Painter - Washes Paint Set - Warpaints Fanatic Lion-Gaming The Army Painter - Washes Paint Set - Warpaints Fanatic 2-3 Tage 25,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
• The Army Painter, Warpaints Fanatic Washes Set, 10 x 18 ml Modellbau Acryl... Amazon Marketplace The Army Painter, Warpaints Fanatic Washes Set, 10 x 18 ml Modellbau Acryl... Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
The Army Painter TAPWP8068 - Warpaints Fanatic Washes Paint Set Modellbau TAPWP8068P ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 23,79 € + 4,89 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
The Army Painter - Washes Paint Set - Warpaints Fanatic Lion-Gaming Angebotsinfo 2-3 Tage 25,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
The Army Painter - Fanatic Washes (Paint Set) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 28,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
The Army Painter WP8068, The Army Painter Warpaints Fanatic Washes Paint Set Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 30,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
The Army Painter, Warpaints Fanatic Washes Set, 10 x 18 ml Modellbau Acryl Farben - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Warpaints Fanatic: Washes Paint Set, Grundpreis: € 188,89 / l Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 34,00 € + 4,56 € Versand Gesamt 38,56 € → zum Angebot
The Army Painter Warpaints Fanatic: Washes Paint Set preigu preigu Angebotsinfo Zentrallager: 1-2 Wochen 37,45 € Versand kostenfrei Gesamt 37,45 € → zum Angebot
The Army Painter TAP-WP8068P, The Army Painter Warpaints Fanatic: Washes Paint Set - 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 37,99 € + 5,79 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

The Army Painter Fanatic Washes Paint Set 10x18ml Test

5/5
★★★★★ Gutes Set an Tinten für 28-mm-Miniaturen
Eduardo April 2025

Dieses Tinten-Set für Miniaturen überzeugt mit kräftiger Deckkraft und verleiht ein intensives, attraktives Finish sowie mehr Tiefe. Früher nutzte ich überwiegend Citadel (GW), doch bevorzuge ich inzwischen dieses Set wegen der Farbwirkung und des Ergebnisses bei der Modellbemalung.

5/5
★★★★★ Absolut zufrieden.
T E Dezember 2025

War mit einzelnen Washes von Army Painter schon zufrieden und habe mir daraufhin dieses Set geholt. Kann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Reale Effekte
Eric L Dezember 2025

Perfekt für die Tiefen der Miniaturen. Sehr zu empfehlen für Haut, Schädel, Waffen. Kriecht in jede noch so kleine Ritze und erzeugt einen tollen Effekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Washes
Manuel G Oktober 2025

Wie erwartet. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
0,18 Liter
180 ml
Tabletop-Malzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram