Testo 560i Set (0564 2560) Messgerät
Auflösung: 0,01 kg
Funktionen: Smartphone kompatibel
Gewicht: 4.360 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
449,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TESTO 0564 2560 - Digitale Kältemittelwaage testo 560i Set mit Smart Valve ab Lager 449,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 455,25 € → zum Angebot
-
Kältemittel-Messgerät testo 560i Set 0564 2560
489,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 489,00 €
→ zum Angebot
-
Testo Kältemittel-Messgerät 560i Set
515,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 515,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.
Testo 560i Set (0564 2560) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Testo 560i Set (0564 2560)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Auflösung
0,01 kg
Funktionen
Smartphone kompatibel
Gewicht
4.360 g
Lieferumfang
Kältemittelwaage, Ventil
Material
Kunststoff
Messbereich
0 - 100 kg
Messgröße
Gewicht
Produkttyp
Kältemittel-Messgerät
Schnittstelle
Bluetooth
Schutzart
IP 44
Smartphone Steuerungs-App
testo Smart App
Stromversorgung
1 x 9V E-Block, 4 x 1,5 V AA