Teltonika TRB142 Gateway/Controller Router
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
114,61 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Teltonika TRB142 - Gateway - RS-232, Modbus (TRB142) 114,61 € Versand kostenfrei Gesamt 114,61 € → zum Angebot
-
TELTONIKA TRB142 LTE RS232 Gateway
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
116,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,05 €
→ zum Angebot
-
Teltonika TRB142 LTE RS232 Gateway TRB142003000
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
118,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.
Teltonika TRB142 Gateway/Controller Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Teltonika TRB142 Gateway/Controller? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.