TEC by ASA AS4 EVO 8x19 Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 19 Zoll passende Reifenbreite: 225 - 235 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,95 €
Ø 147 €
144,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,95 €
Ø 147 €
144,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,74 €
ab 145,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels AS4 Evo Gun-metal Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels AS4 Evo Gun-metal Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 Evo Hyper-silber Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels AS4 Evo Hyper-silber Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels AS4 EVO hyper-silber 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... rsu.de TEC Speedwheels AS4 EVO hyper-silber 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 147,76 € Versand kostenfrei Gesamt 147,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.95 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels AS4 Evo Gun-metal Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 Evo Hyper-silber Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 EVO hyper-silber 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 147,76 € Versand kostenfrei Gesamt 147,76 € → zum Angebot
TEC Speedwheels AS4 EVO hyper-silber 8x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 147,76 € Versand kostenfrei Gesamt 147,76 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8019ate120, TEC Speedwheels As4 Evo Black Gloss 8x19 ET 40 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 160,17 € Versand kostenfrei Gesamt 160,17 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8019ate051, TEC Speedwheels AS4 EVO 8 0x19 5x114 3 ET40 MB72 5 Hyper reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 166,05 € Versand kostenfrei Gesamt 166,05 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO hyper silver 8.0Jx19 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,48 € Versand kostenfrei Gesamt 168,48 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO hyper silver 8.0Jx19 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 170,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,69 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS AS4 EVO hyper silver 8.0Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

TEC by ASA AS4 EVO 8x19 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA AS4 EVO 8x19? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC AS4 EVO
Eigenschaften
225 - 235 mm
72,5
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram