Damina DM08 (8x18) matt grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
144,48 €
Ø 142 €
138,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,56 €
Einpresstiefe
bronzematt grauschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
144,48 €
Ø 142 €
138,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,56 €
ab 144,48 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damina Performance DM08 anthrazit 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau rsu.de Damina Performance DM08 anthrazit 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 144,48 € Versand kostenfrei Gesamt 144,48 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 matt grey 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Damina Performance DM08 matt grey 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 144,56 € Versand kostenfrei Gesamt 144,56 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-5 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-5 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Damina DM08 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.48 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Damina Performance DM08 anthrazit 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 144,48 € Versand kostenfrei Gesamt 144,48 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 matt grey 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 144,56 € Versand kostenfrei Gesamt 144,56 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Damina Performance DM08 Matt Grey Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 anthracite 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 150,89 € Versand kostenfrei Gesamt 150,89 € → zum Angebot
DM08 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 151,19 € Versand kostenfrei Gesamt 151,19 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 anthracite 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 152,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 158,82 € → zum Angebot
DAMINA PERFORMANCE DM08 matt grey painted 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 155,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Damina DM08 (8x18) matt grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Damina DM08 (8x18) matt grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Damina Performance DM08
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
235 - 245 mm
matt
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm, 5x120 mm
30 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram