Vagi C Fem Vaginaltabletten (6 Stk.)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vaginaltabletten Anwendungsgebiete: Scheideninfektionen Darreichungsform: Vaginaltabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,48 €
Ø 5 €
5,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,48 €
Ø 5 €
5,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,60 €
ab 5,48 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAGI C Fem Vaginaltabletten 6 St medpex VAGI C Fem Vaginaltabletten 6 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,48 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
• VAGI C Fem Vaginaltabletten 6 St ayvita VAGI C Fem Vaginaltabletten 6 St ca. 1 - 3 Werktage 5,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
• VAGI C Fem Vaginaltabl., 6 St Amazon Marketplace VAGI C Fem Vaginaltabl., 6 St Auf Lager 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
VAGI C Fem Vaginaltabletten 6 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,48 € 0,91 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
VAGI C Fem Vaginaltabletten 6 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,74 € 0,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02814178, ALMIRALL HERMAL Vagi C Fem Vaginaltabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
PZN-DE 02814178, ALMIRALL HERMAL Vagi-C fem Vaginaltabletten 6 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
PZN-DE 02814178, Vagi-C fem Vaginaltabletten Inhalt: 6 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02814178, ALMIRALL HERMAL Vagi C Fem Vaginaltabletten 6 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02814178, ALMIRALL HERMAL Vagi-C Fem 6 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,30 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
PZN-DE 02814178, ALMIRALL HERMAL Vagi C Fem Vaginaltabletten, 6 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Vagi C Fem Vaginaltabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,66 € 1,11 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Vagi C Fem Vaginaltabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,67 € 1,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Vagi C Fem Vaginaltabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,98 € 1,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 02814178, ALMIRALL HERMAL Vagi C Fem Vaginaltabletten 6 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vagi C Fem Vaginaltabletten (6 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Ist mit Magnesiumstearat=schädlich für den Körper!!!
Amazon Kunde Mai 2016

Ist mit Magnesiumstearat, ist chemisch, bildet einen Biofilm im Körper, Körper kann nichts mehr aufnehmen/resorbieren!!Magnesiumstearat ist praktisch für die Herstellung!! - Sehr schlecht für den Körper!!Siehe Internet!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vaginaltabletten
6 Stück
6
Ascorbinsäure
nein
Das Präparat darf bei Überempfindlichkeit gegenüber einem der Inhaltsstoffe nicht angewendet werden.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Scheideninfektionen
Führen Sie einmal täglich, Wenn Sie derzeit an einer Pilzinfektion leiden, am besten abends vor dem Schlafengehen, eine Vaginaltablette tief in die Scheide ein., wenden Sie sich bitte zur Abklärung der geeigneten Behandlung an Ihre Ärztin/Ihren Arzt.
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram