Tatonka Alaska 2.235 PU Zelt light olive Tunnelzelt

Produkttyp: Tunnelzelt Einsatzbereich: Camping - Outdoor - Wandern Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
492,96 €
Ø 492 €
467,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
492,96 €
Ø 492 €
467,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 569,90 €
ab 492,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 467,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka 2455, Tatonka - Alaska 2.235 PU - 2-Personen Zelt oliv Bergfreunde Tatonka 2455, Tatonka - Alaska 2.235 PU - 2-Personen Zelt oliv 2 - 4 Werktage 492,96 € Versand kostenfrei Gesamt 492,96 € → zum Angebot
• Tatonka 2455-333, Zelt Tatonka Alaska 2.235 PU olive 2026 Personenanzahl:2... Sportsprofi Tatonka 2455-333, Zelt Tatonka Alaska 2.235 PU olive 2026 Personenanzahl:2... 3-4 Tage 499,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 516,95 € → zum Angebot
• TATONKA® Tunnelzelt Alaska 2.235 PU 2-Personen-Zelt Otto TATONKA® Tunnelzelt Alaska 2.235 PU 2-Personen-Zelt lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 550,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 555,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
492.96 €
Ø 1 Mon.
492 €
Tiefstpreis
468 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka 2455, Tatonka - Alaska 2.235 PU - 2-Personen Zelt oliv ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 492,96 € Versand kostenfrei Gesamt 492,96 € → zum Angebot
Tatonka 2455-333, Zelt Tatonka Alaska 2.235 PU olive 2026 Personenanzahl:2 Personen Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 3-4 Tage 499,95 € + 17,00 € Versand Gesamt 516,95 € → zum Angebot
TATONKA® Tunnelzelt Alaska 2.235 PU 2-Personen-Zelt Otto EXPedition - offizieller TATONKA® - Herstellershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 550,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 555,95 € → zum Angebot
Tatonka 30617, Tatonka Tunnelzelt Alaska 2.235 PU ASMC ASMC Angebotsinfo 1-3 Werktage 550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 550,00 € → zum Angebot
TATONKA Zelt Alaska 2.235 PU intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 569,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 573,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Tatonka Alaska 2.235 PU Zelt light olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tatonka Alaska 2.235 PU Zelt light olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Outdoor, Wandern
grün
Tunnelzelt
Maße & Gewicht
3,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram