Targus Cypress 15.6” Sleeve with EcoSmart grey Notebook Tasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Hauptfach ist passend für A4-Ordner und bietet somit genügend Platz für Ihr Notebook und wichtige Unterlagen.
• Die Maße des Notebookfachs betragen 38,7 x 2,5 x 26,5 cm, ideal für Geräte bis zu 15,5 Zoll.
• Der verstärkte Boden sorgt für zusätzlichen Schutz und Langlebigkeit des Produkts.
• Ein praktischer Verschluss mit Reißverschluss hält alles sicher zusammen und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihr Gerät.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,58 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,58 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 19,58 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus TBS64702GL 15,6” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Amazon Targus TBS64702GL 15,6” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Auf Lager 19,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
• Targus TBS64702GL, Targus CYPRESS für 15.6" grau Mindfactory Targus TBS64702GL, Targus CYPRESS für 15.6" grau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Targus Taschenorganizer Otto Targus Taschenorganizer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 38,61 € Versand kostenfrei Gesamt 38,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.58 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Targus TBS64702GL 15,6” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Targus TBS64702GL 15,6” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Targus TBS64702GL, Targus CYPRESS für 15.6" grau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 19,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
TARGUS TBS64702 - Laptop-/Notebookschutzhülle, Sleeve, 15,6" (40 cm), Grau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Targus Laptophülle Cypress EcoSmart, TBS64702GL, bis 15,6 Zoll, recyceltes PET, grau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Cypress Eco Sleeve, Notebookhülle Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
TARGUS TBS64702GL, Targus Cypress Sleeve with EcoSmart - Notebook-Hülle - 39.6 cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 20,28 € + 6,89 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
Targus TBS64702GL, Targus 15-16" Cypress mit EcoSmart Sleeve - Grey nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 22,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Targus® 15-16" Cypress™ mit EcoSmart® Sleeve - Grey Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 22,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Targus TBS64702GL, Targus Cypress (15.60", Universal) (TBS64702GL) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
TARGUS Cypress Schutzhülle mit EcoSmart 15.6" grau e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 22,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Targus TBS64702GL, Targus Cypress Sleeve with EcoSmart - Notebook-Hülle - 39,6 cm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,44 € Versand kostenfrei Gesamt 23,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus Cypress 15.6” Sleeve with EcoSmart grey

Optimaler Schutz und stilvolles Design: Targus Cypress 15.6” Sleeve with EcoSmart grey

In der heutigen Zeit, in der Mobilität und Nachhaltigkeit eine immer größere Rolle spielen, ist die Wahl der richtigen Notebooktasche entscheidend. Das Targus Cypress 15.6” Sleeve with EcoSmart grey vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design und nachhaltigen Materialien. Dieses Modell ist nicht nur ein optischer Hingucker in elegantem Grau, sondern bietet auch einen optimalen Schutz für Ihr Notebook. Dank des gepolsterten Hauptfachs und des verstärkten Bodens ist Ihr Gerät sicher vor Stößen und Kratzern geschützt.

Targus Cypress 15.6” Sleeve with EcoSmart grey Test

5/5
★★★★★ Tolle Allrounder Tasche
Armando C Juli 2023

Ich verwende die Tasche hauptsächlich als Arbeitstasche. Als Rucksack macht sie im Business-Alltag trotzdem eine sehr elegante Figur; bei Bedarf lässt sie sich im Handumdrehen zur Schultertasche umwandeln. Trotz ihrer Wandelbarkeit bietet sie enorm viel Stauraum – genug für Notebook und Einkäufe.

Die verarbeiteten Materialien wirken robust und langlebig, ohne billig zu erscheinen. Positiv: Das Außenmaterial besteht aus recyceltem Plastik. Insgesamt ein stylischer, funktionaler und nachhaltiger Begleiter, den ich jederzeit wieder kaufen und uneingeschränkt weiterempfehlen würde.

Allgemeine Daten
grau
Ausstattung
verstärkter Boden
Eigenschaften
Kunststoff
gepolstert
passend für A4-Ordner
nachwachsende Rohstoffe
Maße & Gewicht
38,7 cm
26,5 cm
15,5 Zoll
38,7 x 2,5 x 26,5 cm
Weitere Daten
Nachhaltigkeit: nachwachsende Rohstoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram