Targus Cypress 11-12” Sleeve with EcoSmart grey Notebook Tasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Sleeve ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, der für seine Langlebigkeit und Robustheit bekannt ist.
• Die Verwendung von nachwachsenden Rohstoffen unterstreicht das Engagement für Nachhaltigkeit.
• Ein verstellbarer Schultergurt bietet zusätzlichen Komfort und Flexibilität beim Transport.
• Die Tasche ist gepolstert, um einen optimalen Schutz für Ihr Notebook zu gewährleisten.
• Ein sicherer Verschluss mit Reißverschluss hält Ihr Gerät sicher an seinem Platz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,15 €
Ø 14 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
12,15 €
Ø 14 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,89 €
ab 12,15 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Targus TBS64902GL 11-12” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Amazon Targus TBS64902GL 11-12” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• Targus TBS64902GL, Targus Cypress Notebook-Sleeve mit EcoSmart 11-12" (Grau) playox Targus TBS64902GL, Targus Cypress Notebook-Sleeve mit EcoSmart 11-12" (Grau) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,73 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• Targus Laptoptasche 11-12" Cypress™ with EcoSmart Sleeve - Grey Otto Targus Laptoptasche 11-12" Cypress™ with EcoSmart Sleeve - Grey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.15 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Targus TBS64902GL 11-12” Cypress Laptop-Sleeve mit EcoSmart - Grau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Targus TBS64902GL, Targus Cypress Notebook-Sleeve mit EcoSmart 11-12" (Grau) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,73 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Targus Cypress Notebook-Sleeve mit EcoSmart 11-12" (Grau) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Targus TBS64902GL, Targus Notebook Hülle 11-12" grau Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
Cypress Eco Sleeve, Notebookhülle Alternate (1) Angebotsinfo 1 17,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
TARGUS TBS64902GL, Targus Cypress Sleeve with EcoSmart - Notebook-Hülle 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 17,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
TARGUS Cypress Schutzhülle mit EcoSmart 11-12" grau e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 18,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
TARGUS TBS64902GL, Targus Notebook Hülle Cypress EcoSmart Passend für maximal: 30,5 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Targus TBS64902GL, Targus Cypress EcoSmart Sleeve 11-12" Grau nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 19,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Targus Cypress EcoSmart Sleeve 11-12" Grau Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 19,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Targus TBS64902GL, Targus Cypress Sleeve (12", Universal) (TBS64902GL) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 20,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Targus TBS64902GL, Targus Cypress Eco Sleeve 11-12" Grey proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 20,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Targus Cypress 11-12” Sleeve with EcoSmart grey

Optimaler Schutz und stilvolles Design: Targus Cypress 11-12” Sleeve with EcoSmart grey

In der heutigen Zeit, in der Mobilität und Nachhaltigkeit eine immer größere Rolle spielen, bietet das Targus Cypress 11-12” Sleeve with EcoSmart grey die perfekte Lösung für den Transport Ihres Notebooks. Dieses Sleeve vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design und schützt Ihr Gerät nicht nur zuverlässig vor Stößen und Kratzern, sondern setzt auch ein starkes Zeichen in Sachen Nachhaltigkeit.

Targus Cypress 11-12” Sleeve with EcoSmart grey Test

5/5
★★★★★ Tolle Allrounder Tasche
Armando C Juli 2023

Ich nutze die Tasche als Arbeitstasche; sie wirkt auch als Rucksack äußerst professionell und passt perfekt in den Business-Alltag. Für formellere Anlässe lässt sie sich schnell zur eleganten Schultertasche umfunktionieren. Trotz ihres variablen Designs bietet sie viel Platz — ausreichend für Notebook und Einkäufe.

Die verarbeiteten, strapazierfähigen Materialien fühlen sich hochwertig an; dass sie aus recyceltem Plastik bestehen, ist ein zusätzliches Plus. Robust, praktisch und stilvoll: Ich würde die Tasche jederzeit wieder kaufen und empfehle sie bedenkenlos weiter.

Ausstattung
Schultergurt
Eigenschaften
Kunststoff
gepolstert
nachwachsende Rohstoffe
Maße & Gewicht
28 cm
19,7 cm
Weitere Daten
Schultergurt: verstellbar / Nachhaltigkeit: nachwachsende Rohstoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram