T3 SinglePass Curl Lockenstab 32 mm

• Die keramisch-turmalinbeschichtete Oberfläche sorgt für gleichmäßige Wärmeverteilung und reduziert Frizz für seidig glänzendes Haar.
• Mit fünf Temperaturstufen zwischen 125°C und 210°C lässt sich die Hitze präzise an jeden Haartyp anpassen.
• Das Cool-Touch-Gehäuse und die Abschaltautomatik gewährleisten sichere Anwendung und schützen vor Verbrennungen.
• Dank konischer Form und 32 mm Durchmesser können sowohl sanfte Wellen als auch definierte Locken gestylt werden.
• Die Spannungsanpassung und das drehbare Kabel ermöglichen flexiblen Einsatz und komfortables Styling weltweit.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
151,99 €
Ø 137 €
129,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
151,99 €
Ø 137 €
129,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,99 €
ab 151,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T3 SinglePass Curl –Professioneller Lockenstab, Langer Locken- und... Amazon T3 SinglePass Curl –Professioneller Lockenstab, Langer Locken- und... Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• T3 Micro 76550-EU, T3 Micro T3 SinglePass Curl 32 mm hagelshop.de T3 Micro 76550-EU, T3 Micro T3 SinglePass Curl 32 mm 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• T3 SinglePass Curl Lockenstab Flaconi T3 SinglePass Curl Lockenstab 1-2 Tage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Varianten: T3 SinglePass Curl Lockenstab
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.99 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
T3 SinglePass Curl –Professioneller Lockenstab, Langer Locken- und Stylingstab aus ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
T3 SinglePass Curl –Professioneller Lockenstab, Langer Locken- und Stylingstab aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
T3 SinglePass Curl Lockenstab Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
T3 Micro 76550-EU, T3 Micro T3 SinglePass Curl 32 mm hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

Testbericht T3 SinglePass Curl Lockenstab 32 mm

T3 SinglePass Curl Lockenstab 32 mm für traumhaft definierte Locken

Entdecken Sie die Kunst des perfekten Lockenstylings mit diesem professionellen Haarstyler. Das Gerät vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlichem Design, um Ihnen mühelos lang anhaltende, geschmeidige Locken zu schenken. Dank der innovativen SinglePass-Technologie erreicht der Lockenstab in Sekundenschnelle die optimale Stylingtemperatur und verteilt die Wärme gleichmäßig über die gesamte Oberfläche. So erzielen Sie gleichmäßige, glänzende Locken bei jeder Anwendung – ganz ohne Stress und Zeitdruck.

Schonende Pflege für Ihr Haar

Dieser Haarstyler wurde entwickelt, um Ihr Haar bestmöglich zu schützen. Die Kombination aus Keramik und Turmalin in der Beschichtung sorgt für eine sanfte Wärmeverteilung und reduziert statische Aufladung. Durch die Freisetzung negativer Ionen wird die Haarstruktur versiegelt, was zu seidig glattem, glänzendem Haar führt. Die fünf präzisen Temperaturstufen von 125°C bis 210°C ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihren Haartyp, sodass Sie optimal stylen können, ohne Ihr Haar zu strapazieren.

T3 SinglePass Curl Lockenstab 32 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T3 SinglePass Curl Lockenstab 32 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Lockenstab
alle Haartypen
Locken, Wellen
Ausstattung
Abschaltautomatik, Cool-Touch-Gehäuse, drehbares Kabel, konische Form
Abschaltautomatik, Spannungsanpassung, Überhitzungsschutz
Eigenschaften
Keramik, Turmalin
Technische Daten
210 °C
5
125 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram