Tristar HD-2421 Lockenstab

• Die Keramik-Technologie sorgt für gleichmäßige Wärmeverteilung und schonende Stylingresultate bei jeder Haarstruktur.
• Dank der Keramikbeschichtung gleitet der Styler sanft durchs Haar und reduziert statische Aufladung für glänzende Ergebnisse.
• Eine praktische Kontrollleuchte signalisiert die Betriebsbereitschaft und erhöht die Bediensicherheit beim Styling.
• Der integrierte Standfuß bietet sicheren Halt während des Aufheizens und bei Stylingpausen.
• Zuverlässige Sicherheitsfunktionen wie Abschaltautomatik und Überhitzungsschutz gewährleisten ein sorgenfreies Stylingerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 8,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tristar HD-2421, Tristar HD-2421 Lockenstab Schwarz, Rosa automatische... Voelkner Tristar HD-2421, Tristar HD-2421 Lockenstab Schwarz, Rosa automatische... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Tristar Lockenstab – Keramikbeschichtung – bis zu 180 °C in 60 Sek –... Amazon Tristar Lockenstab – Keramikbeschichtung – bis zu 180 °C in 60 Sek –... Auf Lager 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• TRISTAR HD-2421, Tristar HD-2421 Lockenstab Schwarz, Rosa automatische... Conrad TRISTAR HD-2421, Tristar HD-2421 Lockenstab Schwarz, Rosa automatische... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Tristar Lockenstyler Lockenstab HD-2421, automatische Abschaltung Otto Tristar Lockenstyler Lockenstab HD-2421, automatische Abschaltung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Tristar HD-2421, Tristar HD-2421 Lockenstab Schwarz, Rosa automatische Abschaltung ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Tristar Lockenstab – Keramikbeschichtung – bis zu 180 °C in 60 Sek – 360° Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Tristar Lockenstab – Keramikbeschichtung – bis zu 180 °C in 60 Sek – 360° Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
TRISTAR HD-2421, Tristar HD-2421 Lockenstab Schwarz, Rosa automatische Abschaltung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Tristar HD-2421, Tristar HD-2421 Lockenstab Schwarz, Rosa automatische Abschaltung Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 15,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Tristar Lockenstyler Lockenstab HD-2421, automatische Abschaltung Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Testbericht Tristar HD-2421

Tristar HD-2421 für traumhafte Locken und Wellen

Entdecken Sie die Kunst des perfekten Haarstylings mit diesem vielseitigen Lockenstab. Das Gerät verwandelt Ihr Haar mühelos in verführerische Locken oder sanfte Wellen – ganz nach Ihren Wünschen. Dank der fortschrittlichen Keramik-Technologie erleben Sie schonende Wärmeverteilung und erzielen gleichmäßige Ergebnisse. Der Haarstyler eignet sich ideal für alle, die Wert auf professionelle Stylingresultate und gesund aussehendes Haar legen.

Präzise Kontrolle für optimale Stylingergebnisse

Dieser Lockenstab bietet Ihnen volle Kontrolle über Ihren Look. Die integrierte Kontrollleuchte signalisiert die Betriebsbereitschaft, sodass Sie stets den optimalen Zeitpunkt zum Stylen erkennen. Der praktische Standfuß ermöglicht eine sichere Ablage während des Gebrauchs. Mit der Keramikbeschichtung gleitet das Gerät sanft durch Ihr Haar und sorgt für glänzende, geschmeidige Locken ohne statische Aufladung.

Tristar HD-2421 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tristar HD-2421? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa, schwarz
Lockenstab
Locken, Wellen
Ausstattung
Keramik-Technologie, Keramikbeschichtung, Kontrollleuchte, Standfuß
Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram