BaByliss Thermo Ceramic Rollers RS035E Heizwickler

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Haarstyler verfügt über Ionen-Technologie, die Frizz reduziert und für glänzendes Haar sorgt.
• Mit 20 Keramik-Heizwicklern in verschiedenen Größen können Sie vielseitige Lockenstile kreieren.
• Die Aufheizstation ermöglicht eine schnelle und einfache Anwendung.
• Der Haarstyler wird über Netzanschluss betrieben, was eine konstante Leistung garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
48,99 €
Ø 52 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
48,99 €
Ø 52 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 48,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BaByliss Thermo Ceramic Rollers aufheizbare Lockenwickler mit... Amazon BaByliss Thermo Ceramic Rollers aufheizbare Lockenwickler mit... Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Babyliss Thermo Ceramic Rollers Haarstyling-Set, schwarz, Edelstahl Joybuy (joybuy.de) Babyliss Thermo Ceramic Rollers Haarstyling-Set, schwarz, Edelstahl Lieferzeit 1-2 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• BaByliss Heizwickler BaByliss Thermo Ceramic Rollers Heizwickler-Set,... Otto BaByliss Heizwickler BaByliss Thermo Ceramic Rollers Heizwickler-Set,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
BaByliss Thermo Ceramic Rollers aufheizbare Lockenwickler mit Keramik-Beschichtung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
BaByliss Thermo Ceramic Rollers aufheizbare Lockenwickler mit Keramik-Beschichtung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Babyliss Thermo Ceramic Rollers Haarstyling-Set, schwarz, Edelstahl Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Babyliss RS035E Thermo Ceramic Rollers aufheizbare Lockenwickler (RS035E) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,22 € Versand kostenfrei Gesamt 52,22 € → zum Angebot
BABYLISS RS035E, BABYLISS RS035E alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 52,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 58,39 € → zum Angebot
BaByliss RS035CHE, BaByliss Thermo Ceramic Rollers (RS035CHE) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 52,98 € Versand kostenfrei Gesamt 52,98 € → zum Angebot
BaByliss RS035E, BaByliss Thermo Ceramic RS035E coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
BaByliss Thermo Ceramic Rollers, Haar-Styling-Set, Scrollleiste, Alle Haare, Lang, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
BABYLISS RS035E, BaByliss RS035E - Lockenwickler 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 64,31 € + -0,32 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Babyliss RS035E, Babyliss Lockenstab RS035E - hair rollers proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 65,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
BaByliss Heizwickler BaByliss Thermo Ceramic Rollers Heizwickler-Set, Lockenwickler, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
BaByliss Heizwickler "BaByliss Thermo Ceramic Rollers Heizwickler-Set, Lockenwickler, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht BaByliss Thermo Ceramic Rollers RS035E

BaByliss Thermo Ceramic Rollers RS035E: Perfekte Locken leicht gemacht

Der BaByliss Thermo Ceramic Rollers RS035E ist der ideale Haarstyler für alle, die sich mühelos wunderschöne Locken und mehr Volumen wünschen. Mit seiner Ionen-Technologie sorgt er für glänzendes und gesund aussehendes Haar. Das Set enthält 20 Heizwickler in verschiedenen Größen, die sich perfekt für alle Haartypen eignen. Die Aufheizstation und die mitgelieferten Haarklammern, Metallklammern und Metallpins machen die Anwendung besonders einfach und komfortabel.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für jeden Haartyp

Egal ob Sie feines, dickes, kurzes oder langes Haar haben, dieser Haarstyler ist für alle Haartypen geeignet. Die 20 Keramik-Heizwickler in drei verschiedenen Größen (8 große, 6 mittlere und 6 kleine Wickler) bieten Ihnen die Flexibilität, verschiedene Lockenstile zu kreieren. Die Ionen-Technologie reduziert Frizz und sorgt für ein glattes Finish, während der On/Off-Schalter eine einfache Bedienung ermöglicht.

BaByliss Thermo Ceramic Rollers RS035E Test

5/5
★★★★★ Perfekt!!!
von Veronika S. September 2023

Diese Heizwickler sind einfach phänomenal! Sie übertreffen meine früheren Erfahrungen bei Weitem. Mit 5 Sternen bewertet. Die Locken sind super und das Design ist schön.

Die Handhabung ist einfach und ich bin total zufrieden. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Hitzeentwicklung und schöne Locken
von einer Kundin Juli 2022

Diese Heizwickler sind perfekt für ältere Menschen oder solche mit eingeschränkter Fingerfertigkeit. Sie sind einfach zu handhaben und die Locken halten lange. Meine Großmutter liebt sie! Die großen Spangen machen das Einrollen zum Kinderspiel und die Locken bleiben den ganzen Tag über perfekt.

Sogar noch Tage später sind die Locken sichtbar. Diese Heizwickler sind definitiv eine lohnende Investition, besonders für Kurzhaarfrisuren. Probieren Sie es aus und überzeugen Sie sich selbst von ihrer Wirksamkeit!.

5/5
★★★★★ Wenn dich die bösen Buben LOCKEN....
von einer Kundin Januar 2022

Erhalte schöne Locken mit Leichtigkeit zu Hause mit diesem Produkt. Einfach in der Anwendung, erfordert etwas Übung, aber die Ergebnisse sind toll. Die Kammklammern sind praktisch, jedoch hatte ich Schwierigkeiten mit den Bügelklammern. Insgesamt eine gute Erfahrung.

5/5
★★★★★ Tolle Wickler, Frisur hält mehrere Tage
eine Kundenbewertung Juli 2021

Ich bin restlos begeistert von diesen Wicklern! Früher habe ich immer meinen Lockenstab benutzt, jetzt ist er überflüssig. Einfach die Haare trocknen, das Gerät aufheizen, Haare aufdrehen, auskühlen lassen und bis zu 3 Tage lang perfekte Locken genießen. Mit Ansatzpuder und Trockenshampoo sogar bis zu 5 Tage! Vergiss den Hitzeschutz nicht. Ich bin restlos überzeugt von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswerter Artikel
eine Kundenbewertung Mai 2021

Die Haarstyling-Methode ist innovativ und einfach anzuwenden. Nach dem Föhnen der Haare die warmen Wickler verwenden, um Locken zu formen. Die Locken halten selbst bei feinem Haar. Ein Klasse Produkt für eine neue Art der Frisurgestaltung.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
eine Kundenbewertung Mai 2020

Seit Jahren nutze ich die zuverlässigen BaByliss Lockenwickler mit Heizfunktion. Nach dem Kauf in England haben sie mich lange begleitet. Daher habe ich mich erneut für dieses Produkt entschieden.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
schwarz
Heizwickler
alle Haartypen
Haarklammern, Lockenwickler, Metallklemmen
Locken, mehr Volumen
Ausstattung
Ionen-Technologie, On/Off-Schalter
20 Stk.
Eigenschaften
Lockenwickler
Keramik
Kunststoff
Keramik
Energiemerkmale
Netz
Weitere Daten
6 mittlere & 6 kleine Wickler, 8 große
3 Jahr(e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram