BaByliss Multidryer Air Wand AS6555E Limited Edition Warmluftbürste

• Elegantes Design in Gold und Silber verleiht jedem Badezimmer einen luxuriösen Touch als Limited Edition.
• Universell einsetzbar für alle Haartypen, ermöglicht individuelles Styling ohne Einschränkungen bei der Haarstruktur.
• Praktische Kaltstufe fixiert das fertige Styling dauerhaft und sorgt für langanhaltenden Halt und Glanz.
• Mitgelieferter Bürsten-Aufsatz glättet das Haar sanft während des Trocknens und zaubert seidigen Glanz.
• Spezieller Volumen-Aufsatz erzeugt beeindruckendes Haarvolumen und natürliche Fülle am Ansatz für ausdrucksstarke Frisuren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
105,00 €
Ø 103 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
105,00 €
Ø 103 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,74 €
ab 105,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BaByliss Multidryer Air Wand AS6555E - silber|gold|schwarz mueller.de BaByliss Multidryer Air Wand AS6555E - silber|gold|schwarz 2-3 Tage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• Multistyler AS6555E Air Wand 3in1 (Gold, Silber) Boomstore Multistyler AS6555E Air Wand 3in1 (Gold, Silber) Sofort lieferbar 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
• BaByliss Haartrockner AS6555E Air Wand Limited Edition Otto BaByliss Haartrockner AS6555E Air Wand Limited Edition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• AS6555E Air Wand 3in1 Multistyler (Gold, Silber) (Versandkostenfrei) expert TechnoMarkt AS6555E Air Wand 3in1 Multistyler (Gold, Silber) (Versandkostenfrei) Sofort lieferbar 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
BaByliss Multidryer Air Wand AS6555E - silber|gold|schwarz ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Multistyler AS6555E Air Wand 3in1 (Gold, Silber) Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 119,96 € Versand kostenfrei Gesamt 119,96 € → zum Angebot
BaByliss Haartrockner AS6555E Air Wand Limited Edition Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
AS6555E Air Wand 3in1 Multistyler (Gold, Silber) (Versandkostenfrei) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
AS6555E Air Wand Limited Edition Haartrockner expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
BaByliss AS6555E Air Wand Haartrockner, 380g, Anti-Frizz METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 141,63 € Versand kostenfrei Gesamt 141,63 € → zum Angebot
BaByliss AS6555E Air Wand Limited Edition Warmluftbürste (Anti-Frizz Technologie, netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 161,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht BaByliss Multidryer Air Wand AS6555E Limited Edition

BaByliss Multidryer Air Wand AS6555E Limited Edition für perfektes Volumen und geschmeidigen Glanz

Erleben Sie professionelles Haarstyling in den eigenen vier Wänden. Diese exklusive Warmluftbürste vereint modernste Föhntechnologie mit müheloser Handhabung und verwandelt Ihre tägliche Haarpflege in ein komfortables Styling-Erlebnis. Ob glatte Looks, voluminöse Wellen oder natürliche Bewegung – das vielseitige Gerät meistert jeden Stil mit Leichtigkeit. Die elegante Gold-Silber-Optik unterstreicht den Premium-Charakter dieser Limited Edition und macht sie zum Blickfang in jedem Badezimmer.

Vielseitiges Styling für jeden Haartyp und jeden Anlass

Das durchdachte Aufsatz-System passt sich perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse an. Der spezialisierte Bürsten-Aufsatz glättet das Haar schonend während des Trocknens und verleiht ihm seidigen Glanz. Mit dem Volumen-Aufsatz kreieren Sie mühelos beeindruckende Fülle am Ansatz und schwungvolle Bewegung in den Längen. Dank der Eignung für alle Haarstrukturen stylen Sie feines, dickes, glattes oder lockiges Haar gleichermaßen professionell. Die sanfte Warmluft-Technologie schont dabei die Haarstruktur und bewahrt die natürliche Feuchtigkeit Ihrer Strähnen.

BaByliss Multidryer Air Wand AS6555E Limited Edition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BaByliss Multidryer Air Wand AS6555E Limited Edition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gold, silber
Warmluftbürste
alle Haartypen
Ausstattung
Kaltstufe
Eigenschaften
Bürsten-Aufsatz, Volumen-Aufsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram