Ailoria Revolutionne Auto-Curler weiß Automatischer Lockenstab

• Verfügt über sechs Temperaturstufen von 150°C bis 200°C für präzise Anpassung an verschiedene Haartypen und -strukturen.
• Bietet beidseitige Rotationsrichtung für abwechslungsreiche Locken- und Wellenkreationen mit natürlichem Aussehen.
• Ausgestattet mit einer hochwertigen Keramikbeschichtung, die gleichmäßige Wärmeverteilung und Schutz vor Hitzeschäden gewährleistet.
• Integriertes LCD-Display und Timer ermöglichen eine genaue Kontrolle der Stylingzeit und Temperatureinstellungen für optimale Ergebnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,56 €
ab 119,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für Otto AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St DocMorris REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St sofort lieferbar 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE netto-online AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE 2 Werktage 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE Marktkauf.de AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE 2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Revolutionne Auto-Curler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Lockenstab REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler, Kabelloser Curler für ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
REVOLUTIONNE Kabelloser Auto-Curler 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
AILORIA Kabelloser Auto-Curler REVOLUTIONNE Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Ailoria 50370125, Ailoria Revolutionne (50370125) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 123,56 € Versand kostenfrei Gesamt 123,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Testbericht Ailoria Revolutionne Auto-Curler weiß

Der Ailoria Revolutionne Auto-Curler weiß für mühelose Traumlocken

Entdecken Sie die Kunst des mühelosen Haarstylings mit diesem fortschrittlichen Lockensystem. Der automatische Lockenstab verwandelt Ihr Haar in atemberaubende Wellen und Locken – und das mit bemerkenswerter Leichtigkeit. Dank seiner intuitiven Bedienung und der vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten eignet sich das Gerät perfekt für alle Haartypen und -längen. Erleben Sie eine neue Dimension des Haarstylings, die Ihnen Zeit spart und professionelle Ergebnisse garantiert.

Präzise Steuerung für individuelle Lockenpracht

Genießen Sie vollständige Kontrolle über Ihren Look mit dem ausgeklügelten Temperatursystem dieses Haarstylers. Mit sechs präzisen Temperatureinstellungen von 150°C bis 200°C können Sie die Hitze optimal an Ihren Haartyp anpassen. Das übersichtliche LCD-Display ermöglicht eine einfache Einstellung und Überwachung der gewählten Temperatur. Der integrierte Timer stellt sicher, dass jede Locke die perfekte Formzeit erhält – für gleichmäßige, lang anhaltende Ergebnisse, die begeistern.

Ailoria Revolutionne Auto-Curler weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Revolutionne Auto-Curler weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Automatischer Lockenstab, Lockenstab
alle Haartypen
Locken, Wellen
Ausstattung
Keramikbeschichtung, Timer
LCD-Display
Eigenschaften
Kunststoff
Energiemerkmale
Akku
Technische Daten
200 °C
6
150 °C
beidseitig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram